Перейти к публикации

Jahmir

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Jahmir

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Jahmir

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    На фото (в центре) можно разглядеть цвет, похожий на окисление, при чем так по всему кейку! Но при этом такой же цвет на кайомке грибочков!
  2. Jahmir

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Приветствую форумчане! Нужен ваш совет, товарисЧИ! Фото прикладываю! Очень хочется верить (да и похоже по цвету на окисление), а может нет? Может ли быть такое "повреждение" и последующее окисление от увлажнителя?
  3. Вопрос! Можно и нужно ли данной приблудой поливать по корню? Или только по листу!? И как часто?!
  4. Всем шалом бразы. Имеется растиха на сегодня ей 96. Уверен на 85% что автомат. (скрещенный АвтоСвитТус+Чуйка) После обрызгивания цирконом, показала пол. Такой вопрос: Как определить предцвет у автомата? Сейчас удобрять как для веги?
  5. Jahmir

    Бронзовая листва. HELP

    Чем ровнять? дозы и т.д.
  6. Jahmir

    Бронзовая листва. HELP

    Крайне не вызывает доверия именно эта приблуда, но ситуация такая. Жду предложений к действию.
  7. Jahmir

    Бронзовая листва. HELP

    До этого дней 20 поливал только отфильтрованной водой без корма. И еще, стоит отметить: Пролил Бонафорте- 1.8мл/л от рекомендуемых 5мл/1.5л Так же изменил свет с ЭСЛ-105 на LED 210w
  8. Бро. После пролива БонаФорте(кактус NPK-3-5-7) дала заметно в рост на след. день. Спустя 3 дня листва изменила свой цвет, далее фото. + жрет лист
  9. Вообщем не скажу точно сколько растихе, но 90 дней точно. Не спрашивайте почему такая маленькая.(рост 50см) Вопрос по листу. Что с ним? Я пологаю что предцвет и просто просит удбр? удобрял 1 раз и то, удобр. для пальмы... Было дней 20-30 назад. Ваш диагноз? (на кончиках листа)
  10. Jahmir

    Идеальный гроубокс

    Бро, ну чё, как там твои задумки? Давай обновлений нам, что надумал, что сделал? ЛЕД купил?
  11. Имеем такую схему Если от ЛЕДа отказаться, ЭСЛ на первые дней 10. Там будут 2 автика. Скажите сколько оптимально надо дната в эти параметры!?!? И ЕСЧО! Сколько ЭСЛа нужно на такой бокс на 2 десантника!?!? Думаю вообще на ЭСЛ остаться.
  12. Jahmir

    Советы по LED. Какой взять?

    Хочу откинуть проблему с температурой. А днат горячий, что и смущает, даже в култубе не хочу. Хочу что б максимум аккуратности в этом плане. Именно LED хочу.
  13. Конкретно к этой лампе- АЛИЭКСПРЕСС Продовец вроде по отзывам хороший! (http://www.aliexpress.com/item/Full-spectrum-LED-Grow-lights-180W-Apollo-LED-Grow-lamp-for-Flower-plant-Hydroponics-system-AC/32336003512.html)
  14. Вообщем размеры В-1000 Ш-1000- Г-450 Двери раздвижные-2штуки. LED- EasyGrow Panel 125W Pro На стены- пенофол Ну и главный вопрос- по свету хватит на 2 десанта?
×
×
  • Создать...