Перейти к публикации

Royal Man

Гровер
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

1 подписчик

О Royal Man

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Royal Man

    Не прут шишки...

    оооо долго, лучше уж прикуренным ходить))
  2. Royal Man

    Не прут шишки...

    Мужики, а сколько надо не курить, чтобы перло как в первый раз?)))) А то прикурился я конкретно, каждый день вечером курю не слабые шишки, мне так себе, а других с одной хапки уже несет долеко. Кто-нибудь может на своем опыте сказать, сколько не курил, чтобы прикуренность ушла и опять было как по-новому? )))
  3. @Zoidberg, Kali у меня получился очень сильный, из 8 сортов он фаворит наверное по силе трипа, я его держал долго, но он и рос в плохих температурных условиях под конец цвета. Он у меня был самый высокий, можешь посмотреть когда я перевел на цвет, уже не помню, но где-то 35 дней точно был на веге. Я его ломал раз 5-6 в самых разных местах, бывало что 3 раза одну ветку ломал, но шишки от этого меньше не стали)) Kali все-таки настоящая сатива, ночью куришь и спать не хочется)) Только энергия прет)) Я сейчас прикурен, каждый день курю, поэтому не очень отличаю трипы, кажутся одинаковыми))
  4. Привет Бро! И тебя тоже поздравляю с харвом! Сладких покуров и веселых трипов!
  5. Приветствую, Бразы! Сухого вышло так: KALI 360гр. Super Lemon Haze №2: 300гр. KALI супер, и вкус вкусный))))
  6. Если будет, напишу конечно)) @Godess_T, Вкус пока не запомнил, единственное сейчас купил вапорайзер Arizer Solo, вот через него вкус ощущается и очень даже вкусно))) Пока еще не все попробовал, но Super Lemon Haze вкусный, уже позабыл нотки, надо на свежий покур написать))))
  7. Приветствую, Бразы! Сегодня 165ый день и мой последний репорт, после долгого перерыва. Буду писать все в одном посте. Было 2 харва после последнего поста - это: Power Flower (295гр) и Super Lemon Haze №1 (515гр) Сегодня были срублены оставшиеся KALI и Super Lemon Haze №2. KALI весил где-то 1300гр., а Super Lemon Haze №2 около 1000гр. Это самые большие кусты у меня были, которые росли в последние 2 месяца в очень плохих условиях (температура была иногда и -1С) и из-за низких температур они стали бордового цвета ))) Поэтому и получилось так долго)) После сушки в
  8. Спасибо! + Уже два полива дал рипена, по паспорту уже время пришло )) Еще не знаю сколько подержу, но неделю или две точно)) Т.к. стрессы были, но шишки плотные и уже темнеют от холода)) Цвет темно-сиреневый такой становится)) Просто на улице ночью сейчас +2...3С, то получается ДНаТ тут догревает до 12...15С максимум, вот и выходит что они в холоде все время, но пока хорошо себя чувствуют, трихомы как мороз на траве ))) Блестят))
  9. Приветствую Бразерс!!! Сегодня 125ый день от всхода. Все в порядке, не считая что откастрировал пару кол из-за плесени, но плесень маленькая была и я скурю эти колы На данный момент атмосфера такая: Ночью температура от 4-8С, а днем 12-18С, смотря сколько на улице. Влажность до 50% сейчас опустил. Вот фотки на данный момент что происходит в боксе:
  10. Royal Man

    Харвест и плесень

    @Ant_1_,@Voron, Да, это именно это, но в большом количестве понадобится. Коробка будет стоить 1000 руб., там 500 шт. Ну смотря что за фасофшик будет.
  11. Royal Man

    Харвест и плесень

    Есть действенный способ, на себя попробовал и доволен и теперь не думаю, даже не проверяю шишы, сушатся там сами... Способ простой, нужно просто найти и купить "Силикагель". Я купил по 10г. один ящик (меньше не продавали), там 500шт. Их хватит чтобы высушить весь урожай))) Положил штук 50 на пол гроу бокса и около вдува воздуха и всё. Влажность упала на 30-40%. Было 80% стало 50% + хорошая вентиляция и не будет влажности в боксе. По поводу сушки, сделал так: Положил слой силикагеля, потом шишки, силикагель и еще шишки + вентилятор все время и шишки сущатся при 80% влажности и ни одной пле
  12. Могу заверить за все эти дни, ни одной плесени не появилось)) На улице было 88%, а внутри тента 55% + вентиляция и никакой плесени нет))) Положил в тент штук 50 по 10г. силикагеля, разложив по полу и около вдува. А те которые сушатся, тоже без плесени, можно сказать, что на балконе сушу, т.к. от улицы защищается только одним профнастилом.
  13. Royal Man

    Южный аут 2013

    А я вообще пальцами отрываю шишки и забиваю)) И пальцы приятно пахнут и полный контакт с марьей так сказать
  14. @Godess_T, Спасибо за советы Бро! Но у меня центральный регион, тут целыми днями дожди и туман, влажность больше 80%. Поступил так: купили силикагель ящик, разбросал по гроутенту их, влажность упала до 60%. Плесени нет вроде еще. А с теми, которые сушатся, сделал так: Положил слой силикагеля, слой шишек, слой силикагеля и слой шишек, добавил вентиляцию. Пока только так, других условий и мест нет возможности. Фото растишек на текущий момент, остались только регуляры: У Супер Лимона оторвал макушку и пару шишек, плесень была. Очень плотные шишки и тяжелые. Трип очень классный
  15. Royal Man

    Сушка готового продукта

    В банку где будет марья долго храниться. Просто я сушу в сарае, а погода сейчас очень влажная, один куст срезанный можно уже выкидывать - Уже в плесени, не много, но в плесени, плесень слабая, но продукт становится коричневым и вялым. Поставил вентиляторы на новые шишки на обдув, вот хочу теперь и вы период сушки разложить под шишками и вокруг этими силикагелями, чтобы влажность уменьшить. Как думаете поможет? Или гель впитается и больше не будет работать?
×
×
  • Создать...