Перейти к публикации

Kr0k

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Kr0k

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Kr0k

    хочу подойти серьезно

    знаю бро, опыта набираюсь. руки надеюсь не подведут. спасибо за мнение бро бро спасибо за опыт, скинь ссылку на свой репорт(если есть) буду рад наблюдать) мир
  2. Kr0k

    хочу подойти серьезно

    спасибо бро за совет
  3. помогите с начинанием, советом. Планирую растить одну растишку. авто фемку северное сияние Заказал гроу бокс 40х40х90 заказал две лампы led max cob led 200 w фул спектр http://s.aliexpress.com/quyymAJn и apollo led 4 140w фул спектр http://s.aliexpress.com/n6fQjUfY горшок мешок 10 л фильтры, обдув, ph метр, пш регуляторы, все как полагается еще удобрюхи за 4990р http://www.growmir.ru/collection/kit/product/startovyy-nabor-udobreniy-plagron-natural-kit самый важный вопрос как мне лучше разместить эти лампы в боксе, на каком
  4. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    харвест получился, с каждой ростихи от 7 грамм сухих бош. эффект больше сативный чем индика. наверное потому что рановато харв сделали.. полетать по мирам тоже поучается, но всё это под сопровождением сативного настроения и смеха :) харвест получился, с каждой ростихи от 7 грамм сухих бош. эффект больше сативный чем индика. наверное потому что рановато харв сделали.. полетать по мирам тоже получается, но всё это под сопровождением сативного настроения и смеха :) репорт закрыт.
  5. через две недели харвест, но уже прикурил шишульку, пролечка быстря была,но убило прилично. больше индика, но посмеятся тоже можно :)
  6. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    43 день от семечки, девахи разраслись огонь просто. фото невыкладываю т.к. все равно глухо в репорте, выложу после харвеста
  7. посоветуйте братцы, у меня сейчас у сорта fast bud прошло только половино фвзы цветения, только начинают темнеть трихомы, и у меня придет вопрос валевности через 10 дней. Так вот, что лучше все 10 дней дальше под светом держать или 5 дней света и маникюринг и темная 5 дней. и будет ли толк от темной если цветение в самом разгаре а не конец, спассибо за советые заранее.
  8. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    32 день. Девахи растут, цветут но недоствточно быстро, по определенным причинам осталось 20 дней ростить ростих, подскажите как быть? Может есть варианты ускорить цветения?
  9. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    Сегодня 27 день. Пацанчики порадовали, ожидал меньшего, с 3 кустов получилось 7.5 грамм шелухи которая плавно превратилась в 11 косячков :) Посмеялись нормально, на троих мы разделались с добром за 4 часа,эффект лайтовый, но то чувство что мы сами выростили, на таймырском полуостраве марьиванну, где нечего не растет, очень радует :) Ну а мы теперь в ожидании шишек от девочек
  10. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    Вот и девочки 26 день, лапухи неполучается растягивать, и я их загинаю внутырь растихи, чтобы новые веточки получали свет: уже 4 дня как девахи показали, пол а бошки что то так и не формируются( Сегодня начал прикорму на цвет, NPK 4-6-8. Полил до дренажа, на каждую девочку вышло по 0.8 л жидкости (вода+био мастер) Био мастер - комплексно минеральное органо удобрение для фиалок.
  11. Kr0k

    загибание

    неполучается чтоб некасались(
  12. Kr0k

    Первый индор (Auto fast bud)

    Сегодня 26 день от семечки, было посажено 7 семян, Из них 4 девочки, благополучко растут дальше а трое оказались 2мя гермиками и 1 мужиком, за что и были наказаны:
  13. Kr0k

    загибание

    ребят а если при загибании растишек, резиночку цепляешь за стебелек и она чучуть косается усиков у девочки, усикам вреда не будет? или если бошка будет образововаться она вокруг резинки образуется?)
×
×
  • Создать...