Перейти к публикации

varvar

Растафариане
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз varvar выиграл января 22 2012

Публикации varvar были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О varvar

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 560 просмотров профиля
  1. varvar

    Легализация И Шаги К Ней

    Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй. Благослови! За легалайз: отделите зёрна от плевел, не держите дома сухого, не курите - это грешно. и будет вам легалайз. Аминь. Мир всем!
  2. varvar

    Измена

    если будешь продолжать, то тебе тоже откроется:) мир:) Дыхание помогает успокоиться. "иной раз выдоха обычного достаточно, чтобы беса из себя выгнать" бешенные люди есть люди бесноватые. если Господь вразумил тебя на мольбу к нему, значит он не забыл про тебя Бро - БУДЕТ ТРУДНО ПИШИ В ЛИЧКУ.
  3. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    я понял это уже бро. я буду готовиться. я исхожу из того, что если помыслы твои чисты .... сейчас я уже успокоился, но всё равно как то не обычно. как будто у тебя уд детородный в лодошке вырос, вроде и девушкам нравится и нужду справлять не привычно. Мир.
  4. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    На самом деле я благодарен бро Лису, потому, что благодаря ему сам стал человеком знания. Мне доктор так и пояснил: зачем говорит тебе человек бесноватый? я говорю бесы ко мне сами тянутся? бортони их. так они же в людях - не по христиански людей кидать даже бесноватых, людей то жалко. они просто не ведают что творят, а ты говорит посни как -нить ненавязчиво. если чел нормальный, то он тебе и определится сразу, если нет то значит он - короче у лиса детей вроде как быть не может. фуфло это всё - жене тоже так говорили. только она меня встретила и мы 2-х родили. я вообще думаю ещё . ил
  5. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    короче тема такая: со всем что присходит можно справиться самому, надо только научиться ставит зашиту от нечести. Бесы слабее ангелов по определению. просто это стрёмно немного по началу. когда ты в людях начинаешь нечесть видеть и чувствовать. Но в трезвом состоянии тебе легче противостоять такой движухе. а когда ты подкурен. тебя по нормальному трепать сразу начинает, т.к. бесы кругом и я их чувствую. я понимаю, что они не причинят мне зла, но это всё равно, что ты курнул, сел пивка попить а тут собаки злые лаят. и тебе надо вставать, обламываться, а там ещё и пиво разлилось если понервничал
  6. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    короче трясёт всего нафиг. реально так только хуже становится. 2 раза за день - и не хочется. это вообще фигня какая то. и всё это благодоря нашему братцу Лису. бро безил в курсе за что я. короче я так думаю это уже предъява конкретная так чнловеку кай ф по жизни обламать. я ещё завтра посмотрю. может меня поменяет с утра и бухнуть ещё надо попробовать а то пиво тоже не вставляет. и жрать хочется неестественно постоянно. Но я так думаю надо эту крысу щемить. потому что так нельзя над людями куражиться. мир всем.
  7. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    нет бро, это хуже. реально не то что то происходит. я тебе поясню: 6 раз курить пытался, сигарету курю а пятку даже забить забываю. насильно кропаль в бонг засунул. маленький получился. не обычно маленький. покурил вдавил в себя!!! не помню докурил или нет. но курить особо не хочется. нельзя сказать что меня не поменяло. меня поменяло. но не так как хотелось и привычно. появляются мысли, знаки всё это идёт непрерывным потоком и похоже на то что описывал тесле. азарь дальше, человек сказал это и все могут, тодлько расслабились все. а я горю так им помочь надо, ну ты гоаорит помоги разок
  8. varvar

    Для Тех, Кого Не Вставляет

    Из разговора с человеком знания - у тебя страсть её побороть надо. - Так что же мне теперь курить бросать чтоли !? - не обязательно. тебе ведь это нужно было чтобы в астрал выходить. а ты теперь так можешь и курево тебе больше не нужно. покурило сегодня первый раз около 16 по Москве - не меняет! т.е ощущения - теже что и были. Кто знает что делать! ПОМОГИТЕ!!! зы. я бухать пока. Мир всем.
  9. растиха от бро безила вытянулась. но цветёт. ту что не зацвела вырубил. ту что зацветёт планирую запылить ямайской пылью. фотки будут позже свет 24/0.
  10. спасибо, листья действительно пришлось сегодня оборвать. в боксе до + 11. ни как не куплю зарядку для телефона. есть в наличие грамм серебра 925 пробы. в боксе холодно. местами до 11 градусов. режим переведен 24/0 днат 600 тянет как камень. попробую подключить на неделе. Мир.
  11. https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=57&t=52574 в идеале хочу так. Хорошая новость:) в город привезли кокос. взял 3 кирпича по 4 литра (готовый), был ещё грунт 0,7 - сказали готовый субстракт - не брал волокно 4*0,7 хочу бекпотов набрать теперь и что то подобное замутить. хотябы попробовать. Varvar - вчера пробила 5 литровый бекпот корнем. пока не сохнет, он свисает в емкость около 0,5 литра. пьёт хорошо около 1л в сутки. освещение в данный момент хаотическое, в связи с резким похолоданием. от - 10 до -18 в ближайшие выходные.
  12. листья пока обрывать не стал, решил пусть укоренится а потом может выздоровит. есть ещё половина кирпича и бутылки 5 и 6 литров, думаю сделать один в одном. Скоро разобью копилку которую копил весь прошлый год, будут деньги, хочу взять волокна если останется в магазе. думаю удоб добрать рипен, даймонд. хотя мне плантафол очень понравился.
  13. из половины кирпича получилось около 4-х литров, несколко дней отстаивалась, несколько раз промывалась. если залить воды из автомата, то вода на выходе из кокоса: пш - 61-62 ТДШ 147 - 176 последний раз промыл водой из водопровода. ТДШ на выходе 676 пролил кокос водой. м.б. удобрил чуть для цвета, Травмировал корневую ситему при пересадке. понял зачем делать три и более лепестков на первом стакане при клонировании. посмотрим, что выйдет. при клонировании этого обрубка использовался максиклон. грунт для укоренения перлит/вермикулит. Я понимаю, что мог испортить грунт пригодный для повторног
×
×
  • Создать...