Перейти к публикации

Muryatina

Растафариане
  • Публикации

    4 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Muryatina выиграл сентября 6 2015

Публикации Muryatina были самыми популярными!

Репутация

886 +

О Muryatina

  • Звание
    Джа форум - второй дом
  • День рождения 19.04.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor

Посетители профиля

5 487 просмотров профиля
  1. брат, каюсь что давно не был, жизненные траблы достали - недавно растил автики - эл отключили на два месяца, все умерло.... подскажи где по дешевле семена купить? 

     

  2. Muryatina

    ревега

    @181979 не удобряешь пока?сколько на окне стояла после харва?
  3. @Vasok хм,то же заработало)может у меня какой глюк был...но через хамелеон все ж удобнее для меня)у кого-нибудь через хамелеон есть глюк похожий что темы не открывает и сообщения писать нельзя?
  4. через хамелеон не хрена не робит(темы не отображаютс)через тор личка не робит,дизайн и удобство стали в разы хуже,как дизайнер говорю(за-то стильненько блеать,а-ля фэйсбук)всегда к изменениям относился с энтузиазмом,но тут как по мне "смайлик цензуры"(ибо хрен его найдешь!)имхо вот-хуже стало почти все,извините! зы.очень мне удобно за темами следить через публикации,а где они и есть ли вообще?
  5. Делал на спирту 95% разбавленым 50\50 из бошечной листвы,больше 2х недель стояла,эффект травы был ли вообще так и не понял=\но как буд-то что-то не рыба ни мясо,мне не понравилось зы.отличный результат!
  6. Muryatina

    Maxi Series Gro и Bloom от GHE

    Кальций по сути в воде есть если не осмос,мне кажется в нем нет столь важной значимости именно в такой форме,а вот ПФ сам уж второй цикл пользую,и результат чуть ли не в 2,5 раза лучше чем "бюджет",собственно лучше чем на фидинге я результатов у нас на форуме не видал,и заморочек с ним меньше,про биорутс говорят хороший стимулятор,биобизы не знаю,но думаю для фанатов органики,хотя мое имхо ее чудо вкус и полезность сильно преувеличена,минералка же не прямиком в растение вливается,а преобразуется,в общем я за фидинг)удобры выше вроде для гидры больше,я не помню заморачивался ты ей или нет,в общ
  7. Muryatina

    Что это?????

    @basalaeva,Ты случайно закладку нашла,или нет?)
  8. Muryatina

    Уматные фотки

    про мой родный край)
  9. @KpenkuuOpeIIIeK,Давно я на форум не залетал)Хрена у тебя малой уже бегает,вроде родился недавно!)Я вот только упустил ты гидру пересаживал в землю или нет?
  10. Эта ж темпа для цвета самое но!)
×
×
  • Создать...