Перейти к публикации

студент

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О студент

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. Как оформить заказ на литр гро и литр блума ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Ребят подскажите кто в курсе такой ситуации черви тупо внутри ствола один автик уже почти на харвесте из Нутри съели патом на одной большой ёлки в нижней ветке дырочка я её раскол смотрю их два червя таких по пол сантиметров все из Нутри поедают , кто сталкивался с такой ситуацией подскожите как бороться для полного понемание фотки завтра кину сегодня не сфоткал запарился завтра поеду если кто че может подсказать подскажите завтра что бы я провёл профилактику . Плиз хлеп !!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. ребята день добрый нужен совет скажите есть ли разница велика ли она между лампами я просто нашел где купить дрл 400 а вобще изначально преследовал идею преобрести дри 400 если же взять дрл 400 велика ли будет разница или все таки найти дри??
  4. студент

    Освещение в боксе

    ребята день добрый нужен совет скажите есть ли разница велика ли она между лампами я просто нашел где купить дрл 400 а вобще изначально преследовал идею преобрести дри 400 если же взять дрл 400 велика ли будет разница или все таки найти дри??
  5. ребята добрый день кто пользовался БАЙКАЛ ЭМ-1 подскажите пожалуйста как им поливать какое количство илть и как часто ето делать и как правильно разбавить обьяните более доступным некстом если не затруднит я толко начинаю многое еще не понятно,жду ответа!!)) всем мир)) 0 Ответить Цитата Изменить Жалоба
  6. студент

    n4eb91a9ba30ea

    ахахах красава!!!
  7. студент

    подскажите пожалуйста

    ребята добрый день кто пользовался БАЙКАЛ ЭМ-1 подскажите пожалуйста как им поливать какое количство илть и как часто ето делать и как правильно разбавить обьяните более доступным некстом если не затруднит я толко начинаю многое еще не понятно,жду ответа!!)) всем мир)) 0 Ответить Цитата Изменить Жалоба
  8. ты мне подсказывал про освещение я щас вот готовлюсь осенью буду запускать свой первый г.б. и тут есть вапрос смотри я тут начитался и слышал что мол лучше не пожалеть денег и купить култуб и с етим вырасло пара вапросов,подойтедет ли етот http://mjgrowers.com.ua/cooltube.html ??? дл дната400 и нужен ли он для ртутной дри400 и вобще нужен ли вобще что скажешь или можно убдет обойтись просто бипараболическим ломаным отражателем каторый стоит 18баксов а кутуб 50 баксов!что посоветуешь???я вобще переживаю что температура не привышала 30 градусво.спасибо за внимание!!мир!
  9. ребята добрый день кто пользовался БАЙКАЛ ЭМ-1 подскажите пожалуйста как им поливать какое количство лить и как часто ето делать и как правильно разбавить обьясьните более доступным текстом если не затруднит я только начинаю многое еще не понятно,жду ответа!!)) всем мир))
  10. студент

    Подскажите ребята

    ребята добрый день кто пользовался БАЙКАЛ ЭМ-1 подскажите пожалуйста как им поливать какое количство илть и как часто ето делать и как правильно разбавить обьяните более доступным некстом если не затруднит я толко начинаю многое еще не понятно,жду ответа!!)) всем мир))
  11. благодарочка за советы бро!!)))ну я так понял что под корень не в какую не льзя верно??
  12. Жидкий 1мл/1л, сухой 0,25г/1л я так понимаю ето лить под корень во время цветения??
  13. добрый вечер,ребят подскажите я купил в аптеке сульфат магния,че делать сним?разбовлять на какое количество воды??
  14. ребят добрый день а подскажите пожалайста у меня такая проблема скажите сильно затупил если да то что делать,значит я на три литра воды разбавил 6 грам амиачной селитры и вылил на растение 0,25гр воды,как вы думаете все норм будет??и еще вот вапрос ребят подскажите как правельно разбавить амиачную и каливую селитру,супер фосфат,ии сульфат магния????? за ранее благодорю))))
  15. спасибо ребят обьяснили достойно все понял))))sibir52 благодарочка огромная
×
×
  • Создать...