Перейти к публикации

dadik

Гровер
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О dadik

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 08.03.1982

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Мне меньше 18 и я понимаю, что меня забанят.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. нет печени не помагает . но не дает такой удар по печеникак таблетки ...
  2. У меня есть бабушка ... у ее постоянные головные боли печень больная потому лекарство пить нельзя ... врач приписал пить чай из конопли .. тоесть листья конопли с зеленый чаем или как я пю ( мелиса , мята , листья конопли )
  3. После просушки я шышки запихнул в банку и закрыл . открывал неделю каждый день .. но меня небыло 2 дня и банка была закрыта и бросилась плесень . я так понял что до конца не досушыл . конденсата в банке нет но шышки если потрогать руками кажутся слегка недосушеные . если я досушу продукт то плесень перестанеть розвиватца ? как спасти шышки ?
  4. есть ли смысл сажать фотик на 49 Ш если да то какой из ерор сидс ?
  5. какой фотик вызреет на 49 шыроте ?
  6. корорадский жук ест коноплю ? можно ли между картошкой садить траву ?
  7. Всем привет . у нас есть барыжка , он делает гашыш из листвы и слабых шышек . РЕцепт не выдал но сказал что ето все перебивал в пыльцу . вопрос такой как довести дело до конца ?
  8. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    калию много ,а фосфору мало ... калий без фосфора не усваивается . тогда нужно что нибудь добавить суто фосфор например древесная зола 1 столовая ложка (БЕЗ ГОРКИ) на 5 л воды , Если два раза за цвет добавиш золу думаю она компенсирует фосфор и еще некие микроелементы . ( Осторожно не переборщи ЯД ) хотя много гроверов не признают ЗОЛУ ...
  9. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    вот и дело в том что куриный помет идет как удобряха на цвет. там фосфор есть. Но и много елементов которых слишком много . Ты не прав , в помет нельзя добалять какие либо добавки потому что ты не знаеш какие химичиские реакции произойдут и что в итоге получится . Сори за ОШЫБКИ )))
  10. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    подливал куриным пометом . если она уже как две недели показала цвет , успеет ли она доцвести , или буду курить несозревшее ?
  11. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    2 раза подлил куриным пометом .
  12. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    сорт Hashberry Feminised
  13. dadik

    Аутодор (ФОТИК )

    на сайте написано конец октября ... но я вот думаю успеет ли она до конца зацвести ? по моим подщетам она уже неделю на передцвете ...
  14. здрасте бразы. я специализировался по автоматах, в этом году посадил фотик дерево большое. сегодня уже 11.09 а оно только показало пол. 49 широта. вопрос такой может быть что фотик не успеет зацвести (сорт не помню) заказал на ерор.
×
×
  • Создать...