Перейти к публикации

Stavka

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stavka

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

178 просмотров профиля
  1. спасибо за ответ) Но тогда меня интересует каким образом у растения появятся корни, если мы протащиваем семя в тряпочке или губке, а потом высаживаем в горшок? Пока корни не прорастут сквозь наполнитель и отверстия в горшке до воды, нужно поливать сверху что ли? Или я где то туплю?
  2. посмотрел, система действительно проще некуда) Ёмкость, компресор, аэратор, горшок с наполнителем) Назрели в процессе изучения схемы DWC три вопроса: 1) Должен ли горшок касаться воды? На фотографиях он не касается или же касается самым донышком. И если не должен касаться, то каким образом вообще растение заимеет корни способные достать до воды? 2) нужно ли будет полностью менять воду (кампот) в процессе роста? И последнее 3) Можно-ли использовать резервуар из прозрачного пластика, не вреден ли свет корням? Пришла идея о прозрачном резервуаре для легкого маниторинга работы аэратора и вообще т
  3. Спасибо на добром слове) а как расшифровывается абревеатура ДВЦ? Надож сходить посмотреть, а то я еще не шарю ху из них ху) А если например высадить сразу в шесть горшков шесть разных сортов рядышком, им от такого интернационального соседства хреново не станет как нибудь?) ...а вообще конечно моя мечта это сатива)
  4. Подскажите, а если поменять растишке день с ночью, то есть когда день сделать ей ночь и когда ночь сделать ей день, это не отразится на здоровье растения и качестве продукта? Кто пробовал? Спрашиваю, потому что хочу первое время обойтись без таймера на включение-выключение света, а так мне было бы удобнее из за графика рабочего дня.
  5. Всем доброго здоровья. Собрался стоить бокс, а скорее румчик даже) из безполезного но довольно таки большого закутка в комнате. Очень много уже прочел на форуме и намотал на уши ибо усов не имею. Всё вроде бы понятно с обшивкой, вентиляцией кустов, подачей СО2, охладением ДНаЗ. Так же прочел что рекаминдуют начать с земли но меня почему-то неудержимо тянет к гидропонной системе и всё тут) Почитал, посмотрел - ниче сложного вроде, инструкция простая да и производительность компресоров и насосов тоже указана. Думаю всё срастется, руки вставлены тем концом что нужно и разумом наделен вроде как)
  6. Автору уважуха! Очень подробное и детальное описание) Просто тонну нового узнал сегодня, не смотря на то что курю с первого класса) Хочу сам построить grow box, ох скоро одалею вопросами то) Всем мир)
×
×
  • Создать...