Перейти к публикации

Growlife

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 подписчик

О Growlife

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 17.02.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Growlife

    Мега пробка или тюнинг от Growlife

    Я сетки меняю уже больше полугода, чищу и как новая.
  2. Вообщем как то раз, я ше л с работы домой. У меня в голове крутилась мысль что надо соорудить пробку, но не такую как обычная пробка от шампанского и наперсток. А более симпатичную внешне, с приятным дополнением. Вообщем творение удалось, мои друзья клянчат у меня такую пробку, или просят ее сделать. Кратко о материале, Основа дерево, небольшой латунный клапан, иголка,внутренняя часть(чаша) разрезанный баллончик от пневм. пистолета срезан верх где отверстие. для затыкание этого отверстия взял кусочек пробки от шампанского. ( можно использовать что угодно в том числе и наперсток) еще взял небо
  3. Growlife

    Вопрос по ДнАТ

    Инфа баласта, инфа ЗУ. Одна из причин неправильная комплектация или накрылась ЗУ.
  4. Growlife

    тяжелый выбор.

    Скажу так.. Больше нравится Нокиа. Но увы симба исчерпала себя. Винда не есть выход.. Остается андроид или яблоко. Андроид плох тем что много жрет батареи. По сему решил... Телефон Sony Ericsson Experia и планшет взял на андроид. в итоге доволен. Так что советую брать или сони или HTC на андроид у них с зарядом по пизже будет. Цена вопроса район 12000р Лучше купить что то хорошее но за больший бюджет чем пол апельсина и пол киви за меньший.
  5. Growlife

    Рефлекторы

    Еще одна из проблем зеркального рефлектора для ЭСЛ это большая температура нагрева цоколя лампы, а она из пластика.
  6. Growlife

    Вопрос по ДнАТ

    Любое техническое решение возможно, главное включить фантазию и применить знания. Занялся созданием бокса, собрал уже 2 схемы питания полива и распылителя. На 2х таймерах, суточном и недельном. Работает шикарно. думаю сам спаять себе блок управления освещением, или на микро контроллере или на интегральных схемах, по сути он должен давать 20 часов света 4 часа темноты. после чего цикл повторяется. Блок настройки вынесу на верхнюю панель бокса. Как сделаю выложу фото готового блока. Контроль температуры в обесточенном боксе (на случай отключения света) будет работать (Блок бесперебойного питания
  7. Growlife

    Рефлекторы

    Только фольгу клей матовой стороной наружу. За совет спасибо.
  8. Growlife

    Рефлекторы

    А вот еще если как вариант. Не красить рефлектор изнутри. А просто снутри обклеить фольгой для выпечки. Думаю эффект будет хороший.
  9. Growlife

    Music

    Отличная идея. Ко всему этому добавить ведущих DJ, трансляция через SAM Broadcaster. Накрутитить на поддомен движок radio CMS и DLE или Joomla и будет огонь.
  10. Growlife

    Драма

    Шикарно бро.
  11. Growlife

    Мой бро бонг

    Та накуй мне в комнате эти окна. мне с этими огонь)
  12. Мм хочешь закажи у меня под заказ блок могу тебе спаять за скромные деньги, терминатор или эльдорадо Единственное катушку сам смотаешь или купишь. но лучше самому мотать.
  13. Хз как у них там с письмами. но.. Вот посылки они не принимают на украину. и это печально.
  14. Growlife

    Music

    Я слушаю все что мне приятно слышать, неважно что за группа главное треки которые у них есть, если они мне нравятся хоть и не все а пара или всего один я буду это слушать. Да я музыкальная проститутка. музыка - это движение, а движение это жизнь! Последнее время на регги Боб рулит особенно залипаю под треки out of space и reggi.
  15. Ебу и плачу. Простите за мой французкий. Но таможня сраные утырки которые обленились в край.
×
×
  • Создать...