Перейти к публикации

Inperations

Гровер
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О Inperations

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 30.06.1976

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 112 просмотра профиля
  1. Привет любителям садоводства Помогите поднять будущих малых. - Растить будем: Auto Afgan Bullet - Почва: Земля - Удобрение: GHE + Ripen - Субстрат: Керамзит,Перлит - Свет: Днат 600W - Горшки: Тряпочные 24L - Бокс: Высота 2М Щирина 1М - Сетка: Планируется сетка для загибания.
  2. Здравствуйте, Помогите определиться сколько какова удорения в компот смешать??? Грунт: Земля Лампа Днат: 600w Пользуюсь Удобрением: GHE Сорт Семян: Auto Afgan Bullet
  3. Такая же ситуация, я его поставил в бокс напротив вентилятора, вдува воздуха в бокс. Температура стала меньше.
  4. Делаю ph 7.0 После добавляю ужобрение и ph с удобрением уже 6.4 это нормально????
  5. Просто захотеть им не поможет взять. Нужно что бы кто то сдал а для этого нужно вполиться. Я просто не хотел бы что бы они потом если вдруг что, не нашли галерею растих, это будет против меня в суде((( А надо еще доказать что себе растил. Вот и хотелось бы узнать совета опытных инкогнито.
  6. Ооо спасибо вот это хороштй реплрт с системником. С днатом итересно посмотреть что у него будет дальше
  7. Можно ссылками просто выложить. Я сижу через тор в телефоне, просит вставить капчу которая не вводится.
  8. Задался таким вопросом, Как фоткать девок? Фоткать на телефон слышал не безопасно. Могут востановить фотки а сейчас и не знаешь может еще и куда на сервер отправляются. Так же для безопасности лучше вообще на место не брать трубку, опять же а на нем фотик. Если взять фотоапарат. Все равно на комп скинуть надо будет а с компа всё так же смогут востановить кому надо. Поделитесь кто что думает по этому моводу? Извеняюсь если были темы подобные.
  9. Всем привет, Сломался компьютер я решил, почему бы не попробовать сделать бокс. Нужны советы. Помогите словом. Так размеры: высота 0.46, ширина, 0.46 толщина 0.18. Какие сорта подходят для таких маленьких боксов. Видел видосы на ютубе делают такие маленькие боксы значет кто то выращивает? Может есть тут на форуме такие репорты? поищю, но если кто найдет что то похожее выложите тут ссылку. Какие лампы лучше для этого использовать? Судовольствием бы выложил тут репрт с этим боксом, если есть смсл браться. больше даже ради удовольствия последить за растихой
  10. Всем привет. Многие расхваливают родниковую воду. Расскажите пожалуйста она и правда хорошо действует на растих ? Опишите пожалуйста кто пробовал.
  11. @galeu,@Cobra, Ребята я запутался. Это что получается Сульфат не нужен вообще? Если у меня компот из Микро и блуум???? И рипен у меня так же имеется. Хотелось бы знать мне не нужно сульфатом пользоваться? при исполдьзовании Микро и блумм?
  12. МФК расшифруйте пожалуйста. MFK_20.jpg Скажи пожалуйста что он даст растихе? и в каких пропорциях мешать??? И как вносить к примеру с удобрением? Сначало Мискро - блумм - Сульфат кальция- Монофосфор Калия?
  13. Делав удобрение через калькулятор гровера: Мне не удается сделать так что бы кальция хватало как в калькуляторе.. Вот и дуамаю где его добрать. Делал компот с Bloom и Micro
×
×
  • Создать...