Перейти к публикации

Finn215

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Finn215

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. РЕБЯТА!!!! Подскажите!!!!! моим девочкам сегодня 67 дней!! и они уже 80 см!!!!! Это нормально??
  2. Всем привет!!! Вот новые фоточки!! Нам уже 45 дней веги!! 18 дней цвета!! Сегодня первый день начал добавлять фосфор, ну и как раньше набор hessi!! Хотелось бы услышать комменты ваши братья!!!! простите за фотки "вверх ногами"))) самого бесит!! с айпада фоткал!!
  3. И еще, ребя, у меня Пш всегда 7 давит, это очень страшно?
  4. То есть поводов переживать нет? все идет путем?
  5. Култуб, стекло и гофру сняли, потому что проблемы с температурой (очень низкая)
  6. Добрый день, братья! Сегодня 45 дней веги, 12 дней цвета. Полив через день литром удобрений hesi. Подскажите не мало ли литра? Может стоит поливать большим количеством воды? После переезда в новый бокс, они очень сильно вытянулись, лампа Днат 600, почему они так выросли? Нормально ли это? Температура днем 26 ночью 20. Лампу весить ниже некуда, уже 30 см от растих!
  7. @batiskav, а сколько мне их теперь на таком режиме держать? на 52-м дне веги я их перевел на 12-12
  8. @batiskav,понял тебя! видимо подругому считал раньше! Не даром ведь первый репорт у меня и первый опыт))))
  9. @batiskav, как и ты рекомендовал "Чтобы перевести на цвет,переведи режим светы на 12-12." не убовлял т.е. по часу
  10. офигеть!!! пять дней назад перевел на режим 12-12(сразу, без предцвета), ростихи вытянулись на см 20-30 за пять дней!!!! так и должно быть))?? фотки будут завтра!
  11. И бразы, скажите!! как они вам для 52 дня?? все ли нормально? может маленькие? или соцветий мало? хотя подвязывал как мог, больше некуда)))))
  12. Всем привет!!!!! Нам сегодня 52 день!!!! И только вот вот перевел на цвет!!!!! Как порекомендовал batiskav, решил сразу на 12-12 без предцвета!!! Пошли другие удобрюхи, которые идут на цвет, их я выкладывал раннее!! И на конец перевел моих малышек в новое место обитования)))) как и хотел!!! Теперь их дом 120*120*200!! А сейчас им хватит столько места??? С пш вроде все нормально, единственная проблема, кто-то начал кушать листья!! Что делать с этим?
  13. Всем привет!!!! Простите, что долго небыло!!! Вот мои девочки прекрасные))) нам сегодня 38-й день!! Вроде все неплохо!! Температура 23 ночью до 30 днем(18день 6ночь) !! Поливаем как обычно через день с удобрюхами 1,100л. Плюс обрызгиваю сульфиком, приподняли лампу так как начала обжигать верхушки!! Ждем более объемный боксик, вроде на следующей неделе должен быть!! А то этот, как вы братья и говорили, уже начинает разрывать по полной)))))))!!!!! Подскажите пожалуйста!!! Как правильно перейти на цвет или на предцвет( не знаю как лучше)!!!????? Буду рад помощи!!!
  14. Привет всем))!!!! Сегодня у нас 26 день!!! Режим света 18 день 6 ночь! Литр на горшок через день( hessi TNT, 25 мл на 10 литров водички! Ph 6.5 - 7.0 ) опрыскиваем 4 раза в неделю сульфиком!!
×
×
  • Создать...