Перейти к публикации

ТРАВОЕД

Гровер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ТРАВОЕД

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. А чё по качеству то получилось? Сативная она больше или индюшная? Я вот щас репорт смотрел, сравнивал фотки со своей вдовой позапрошлогодней (у меня правда фотопериодическая была) так у моей в отличии от твоей листья очень широкие были, такие конкретно индичные, и по ощущениям она была 100% индика, а у тебя я вижу листочки сативные, интересно как она в "духовном" плане? p.s; Банк у меня кстати тоже пирамид сидс был.
  2. ТРАВОЕД

    Автоцвет на 24/0

    Ну в принципе ясно, ставлю как обычно на 18/6, и не заморачиваюсь. ) Всем спасибо за ответы.
  3. Подскажите ка кто-нибудь, хочу автоцветущей растихе поставить освещение 24/0. Можно ли так, зацветёт ли сама? Кто-нибудь пробовал может или знает? Какие возможные последствия? (сорт Автомария 2)
  4. ТРАВОЕД

    Почему марья меня грузит?

    Да, брат, такова индюха. ВВ-ху сам растил, ощущения в точности как ты описал. Попробуй сативу, ощущения будут совершенно иными, вообще небо и земля.
  5. ТРАВОЕД

    White Widow

    Урожай 2013 года
  6. В прошлом году растил, Белую вдову от пирамид, лично мне вообще не понравилась. Трава, которая превращает тебя в овощ, ни поржать, ни подвигаться, ни поебаться, ни фильм посмотреть, даже жрать не охота, вообще ничё, ни одной мысли в голове, просто диванный тупняк, если с утра покурил, можешь забыть про свои планы, как минимум до следующего дня, сативой там и не пахнет. Короче такой кайф совсем не по мне, я больше люблю такую, чтоб мозги на изнанку выворачивало, а под этой вдовой только умирать ложиться. Ну справедливости ради стоит отметить, что прёт сильно и что характерно, к ней не прикурива
  7. После прошлогоднего грова могу однозначно сказать: Индика для секса - полный отстой, всё равно что после синьки. По крайней мере ВВ-ха для этого вообще не подходит. Я и моя жена в этом убедились на 100%. Так что господа, тут походу сатива нужна.
  8. Я на 47-й день на предцвете жарёху делал - с одного весла не по хуйне раскакашивало.
  9. А вообще если химарь делать, прежде попробуй так курнуть, если вообще не прёт - и не заморачивайся, а если хоть немного, то и химка и манага УБИЙСТВЕННЫЕ будут (будь осторожен :) ) . Правда с двух кустов там совсем немного получится.
  10. А вообще на будущее, если несколько кустов растишь, пробуй новые приколюхи сперва на какой-нибудь одной, (самой дохлой), смотри как отреагираовала, если всё зашибос, на следующий день мути с остальными. Ну я так делаю.
  11. Моча для веги, пепел для цвета. В моче солей вредных много, её нужно бадяжить 1 к 25 и перед поливом нужно чтоб отстоялась несколько суток в тепле, в плотно закрытой таре до помутнения раствора, чтоб перебродила, так солей меньше будет. А насчёт золы читал, что её нельзя юзать вместе с удобрением содержащим водорастворимый фосфор, она блокирует его усвоение. Учти, что зола не содержит азота, а он для цвета, хоть в не больших количествах всё равно нужен.
  12. Интересный вопрос как то сварили 1,5литра каждый день по пол стакана пили на 3день прокисло (в холодильнике) может меня не отпускало просто уже, а только нагоняло, но прокисшее посильнее показалось, правда вкус писец. Оставалось и на 4день, но мы как то уже не решились запах конкретно прокисшего молока В морозилке можно хранить до конца света.
  13. Ну как там твоя вторая ВВ-ха?
  14. Ну не знаю, у меня как раз наоборот самая тема на приходе начать. А после пика у меня нижняя часть тела и отмереть может.
×
×
  • Создать...