Перейти к публикации

Holokost

Гровер
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Holokost

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Всем привет с юга России! В ауте фотики зацветают грубо говоря к осени, так? Возьмём 2 полностью одинаковых фотика. У одного каска (1мая), у другого (1июня). В обоих случаях высадка через 2-3 нед. рассадой - Разница в возрасте месяц. Какой ждать разброс в урожайности, повлияет ли на выбор сорта? Разница будет несопоставима? 43 широта, "лето" заканчивается в середине октября Успею ли я поднять нормальные растения, (70-100г сухих с 1 куста)? Или опоздал??
  2. Аутдор. автофем 17 кустов. 3 из них герм.(причем самые здоровые кусты), на них формируются бохи. Начало цветения. Приехал, увидел, сорвал все яйца, растения пока резать не стал. Решил спросить совета здесь. Если по паспорту цикл 65 дней, с какого дня примерно начинается опыление? И что с ними делать, резать или нет??
  3. Бразы! растил авт. уайт рашен. Все как всегда гуд. При маникюре обнаружил семки от 1 до 10 на одно растение, зеленые-крупные. Есть несколько видом как с магазина. Откуда появилась пыльца догадываюсь, воздух в бокс закачивался напрямую с улицы последние 3-4 недели цвета. Как это повлияет? урожаю капец? Или что бы потеряли силу 10 семок не достаточно?
  4. Не вериться, что все так просто.. В боксах же растихи как то не опыляются, при том, что все помещения проветриваются. Дичмарь растет везде, в каждом городе, в каждой деревне, где то у вас в гаражах на районе
  5. Что будет, если заглянуть в бокс и заниматься растихами сразу же после прогулки по лесу, в котором растет дичмарь, с которым случайно соприкасался кожей/одеждой, произойдет ли опыление?
  6. @fis @domgrow 100х60... На такую площадь влезут 2 фотика, 4-6 автоматов, если на полу и стенах нет оборудования*, что большая редкость. "Напихать побольше" не прокатит. На счет днат 400+150 и эсл 105 - нормально, если изначально заморочился с вентиляцией, если нет, обнаружишь - что внутри п%здец. Всегда можно снять лишние лампы.
  7. Holokost

    Сел жопой на ЁЛКУ))

    @Djarkovskiy Поставь ствол прямо, наложи что нибудь типа бинта, или скотча что бы он держался и все будет норм!
  8. 10см маловато... у меня на 30 день был 20см, тоже думал нифига не выйдет. Он так и остался маленьким, под харв превратился в 1 огромную шишку
  9. Holokost

    Влажность 99% на цвете

    @Kermit @Толя @Godess_T @egidassl@blackwidow @markizdekurkur Всем спасибо за ответы! Более менее прикинул что к чему. И уже сегодня понизил влажность в боксе днем c 80% до 51%. Сколько будет ночью не знаю, но точно меньше 99%. ( В самом подвале снизил пока что на 10%) Что я сделал: 1. Поставил наплольный вентилятор обдувать подвал. 2. Расставил несколько ящиков с негашеной известью для впитывания влаги. 3. Бокс подрубил к бетонной трубе, которая висит в подвале и выходит на улицу (приток). (раньше забирал воздух из подвала) Но эта труба на 100, а у меня в боксе на 150. + в этой чудо-
  10. Holokost

    Влажность 99% на цвете

    @Kermit Я вот рассматриваю один радикальный вариант, подцепить активный приток бокса к этой трубе которая свисает в подвал. Что бы качало воздух на пряму с улицы, а не с сырого подвала. Меня смущает, что эта труба на 100, в боксе на 150. Получится приток 100, вытяжка 150. Оба активные. Понимаю что так не делают, но вариантов не много. Как думаешь, прокатит?
  11. Holokost

    Влажность 99% на цвете

    @Kermit Помещение - гараж с подвалом, без внутренних перекрытий. Приток пассивный с улицы - труба диаметром 100мм (рядом с боксом в подвале). Вытяжка пассивная - это закрытые металлические гаражные ворота с небольшими зазорами на 1 уровень выше подвала. Это единственное вытяжное отверстие. Проектировщик забухал видимо когда его строили))
  12. Holokost

    Влажность 99% на цвете

    Вентилятор обдува диаметром 70см, дует просто жесть как, похож на промышленный, мощность не подскажу. Бокс 200х130х130 (ш.г.в). Приток активный 300 м3\ч. Вытяжка активная 300 м3\ч.
  13. Ребята такая у меня ситуция. Стоит бокс в подвале, который недавно залило водой, влажность подскочила до 99%. Днем в боксе 75%, ночью 99. Цикл 20/4. Темпер 25. Норм вентиляция, обдув. Но это не спасает. 5 неделя, зацвели 17 прекрасных автоматов.... Чего мне ожидать(что будет) если провести цвет на такой влажности? Получится ли избежать плесени, если включить на максимум мощный вентилятор обдува?
×
×
  • Создать...