Перейти к публикации

Shagr

Гровер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shagr

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Ребята всем огромное спасибо за помощь, растихи идут на поправку !!! РН нормализовалось (буду продолжать поливать настойкой на шкарлупе для профелактики). МИР!
  2. Проверим! Отпишусь с фотами через недельку.
  3. Да Бро ето авто. Так все таки лучше понизить РН или сменить почву, я больше склонен к варианту снизить РН. Я гдето читал что можно снизить кальцыем, ето норм вариант? Мир!
  4. Да, я сразу сделал. Растихи продолжаю желтеть, РН опять поднялся, хз что делать
  5. Вчера вечером поменял дренаж, сегодня утром, по совету Лестора, пролил раза три водой, РН вроде нормализовался, но все равно нижние листочки дальше желтеют И еще странная фигня, одна растиха не поднимаетьтся все растет в одном клубочке ( она выглядит более здоровой в отличии от высокой), может им еще чегото не хватает
  6. Мерял Лакмусовой полоской (на жидкости которая вытекала с дренажа), по шкале сравнил где то примерно было 8-9,поливал водой с крана, но я ее РН тоже мерял перед тем как полить.
  7. Огромное спасибо Бро за помощь! Померил РН, где то примерно 8-9, убрал керамзит с поверхности (сколько смог), а также с дренажа, вместо керамзита насыпал вермикулита. Уровень РН не изменился (
  8. Выкинуть керамзит будет проблематично, я его перемешал с грунтом + еще и использовал как дренаж Хз чото буду думать.
  9. Растихам 20 дней, изначально все было красиво, (буйно и быстро росли), но где то на 17 дне я заметил пожелтения на нижних листочках, а также на самых новиньких. После того как начались проблемы решил подкормить (купил удобрение "Идеал" 5,10,10), проблема осталась и дальше прогрессирует! Кто что может посоветовать!
×
×
  • Создать...