Перейти к публикации

Ivan_Spb

Гровер
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ivan_Spb

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 29.05.1989

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Ivan_Spb

    Прочистка низов (гидро)

    У меня автики, значит можно не заморачиватся , но на будущие учту спасибо бро за ответ. Вопрос решен
  2. Привет парни и девчата , сейчас почитал репорт и там пишут про "прочистку низов" я раньше слышал что нижние слабые ветки лучше срезать, но не проектировал еще( обычно я из покуриваю пока верха не созрели). Вопрос в том стоит ли чистить низ если у меня последняя неделя перед рипейном?
  3. Привет парни и девчата , сейчас почитал репорт и там пишут про "прочистку низов" я раньше слышал что нижние слабые ветки лучше срезать, но не проектировал еще( обычно я из покуриваю пока верха не созрели). Вопрос в том стоит ли чистить низ если у меня последняя неделя перед рипейном?
  4. конченный-я знаю твой IP адрес-заводи хоть пять аккаунтов-будешь пиздеть оприлюдню твой физ.адрес,кто из форумчан поближе-приедут убьют нахер. Kent Спасибо что направил меня в правильную сторону, теоретически всё понятно . Если при сборке возникнут вопросы к тебе можно обращатся?
  5. Забаню нахуй пиздобола! Может быть хай у своего отца отсосешь, петушок? Заволи пасть животное. Иди морковку сожай и будет тебе счастье.
  6. в моём бюджетном случае этот контроллер никак не вписывается. есть ли у Вас схемка того как должны функционировать помпы с контрольным ведром, и большим баком? Сейчас сделаю новенькую зарисовочку. Вот нашёл такую схемку вроде как раз под мой вариант. Что скажите?
  7. такие объёмы проще на периодике поднимать.Автики идеально в трубах канализационных....Мне непонятно почему непарное у тебя кол-во в мыслях? капля идеальная-КОФ(сейчас КС-4).Исключительно-заколотил раствор,открыл краник и пошёл домой.Трудозатраты на 1-2000000растих одни-всыпать,влить в бак(бочку,ведро) удобры.Но зачем она тебе на гидроустановке? Можно и добавить по ведру в каждый ряд, (50 вёдер уже есть в наличии) У меня уже был опыт на аквапоте вот и думал что то на подобие сделать. Сейчас посмотрел несколько тем про периодику вроде тоже неплохой вариант. если я всё правильно понял там
  8. Доброго дня братья гроверы. Собераю dwc на 49 посадочных мест хотелось бы узнать про правильную циркуляцию раствора в системе. Имеется вот такая зарисовочка на контрольном ведре я так понимаю надо ставить контроль уровня воды , ещё не могу понять каплю лучше делать с бака на 500л?
  9. Мир бразы есть у кого нибудь работающая таблица для автиков, для ГХЕ? За ранее благодарен.
  10. Ivan_Spb

    Auto New York Diesel вопрос о листьях?

    Бро сульфик токо по листу дают, он мог блокировать другие вещества
  11. Начало восьмой недели, залил рипен+ овердрайв 1650ппм пш 5.8
  12. Фотки 1-го дня 7ой недели и дичка из туркмении в системнике
  13. http://hotzone.com.ua я брал когда распродажа была , за 6т.руб. Бро на цвете нужно открывать больше фосфора, соответственно пш надо повышать.
×
×
  • Создать...