Перейти к публикации

oleg_79

Гровер
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 Очень плохой

О oleg_79

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Добрый день дорогие друзья.Комплект днат лампа днат150 ватт ,изу 100- 400 ват дроссель не знаю.Проработал без проблем около 3 лет.Вопрос отключается лампа каждые 5- 7 минут и сразу включается.Сменил лампу не помогла.Вернул слава Джа. Думал может таймер тоже нет.
  2. oleg_79

    Днат

    Все зависит от размеров примерно +5
  3. Теоретичиски должно тянутся к солнцу какая разница что растиха в верх ногами?самое главное поливать окуратно без пролива.
  4. Решил начять горов в верх корнями.подопытная растиха была обломлена на3 паре листьев.семка с еррорс сеедс ферм.
  5. Посадка сажанца в 700 граммовый горошек .потом в 5 литровый.при цвете сажаем в 10-12 литровый горошек.при этом растиха не нуждается в подкормках.пересадку делать только под засуху.грунт сад чюдес уровень профи.кто практикует без удобр
  6. oleg_79

    мало места

    Половину отсею.
  7. oleg_79

    мало места

    полива прямо в корни они с верху типа укол в в вену.
  8. oleg_79

    мало места

    это обычное ведро я его перевернул.поливю обычно с верху.думаю когда будут корни лезть с верху то можно землю покидать ну типа домик стрелять.в ведре корням лезть некуда.собираюсь гровить болгарский перец говорят он плоды по 3 года даёт ты прикинь красота
  9. oleg_79

    Как часто курите?

    Вот за сегодня уже 5 раз шмальнул по два Буля.и так уже лет 15 полёт нормальный.при этом ни грамма алкоголя ни капли никотина.
  10. Вот такой гров в два яруса я сегодня начал. Там один огурец.дальше будет перец
  11. oleg_79

    Прошу оценить LED

    говорят лед это миф.Лутше дната пока нет.
  12. oleg_79

    острая нехватка бабла.

    не металла давно нет особенно блестящего .а вот зеркала есть и много на всю гроукомнату хватит.Самое главное не обрызгивать при свете во избежания ожогов.
  13. жена видит какие кусты элитной красоты как с картинки я ращу коноплю.вот она просит выдилить ей место под овощи.свет днат.Уважаемые гроверы будут ли расти овощи в том режиме что и конопля 18\6.говорят перец по 3 года плодоносит.
  14. в связи с отсуствием бабла .Нужно срочно придумать отражатель на днат.идея такая.два мебельных уголка при крутить с верху днат и положить зеркало не забыв закрепить его чтоб не упало на растихи...какие есть идеи.
  15. заказал семки на еррорс сеедс авто ак-47 фем.а прислали авто WW фем. что за семки.
×
×
  • Создать...