Перейти к публикации

qsein

Гровер
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

3 подписчика

О qsein

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.09.1915

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. qsein

    Outdoor Chemdog

    Всем привет братухи! Доступ на сайт из РФ закрыли - сижу с анонимайзера. Что касается чемдогов, буду краток - 2 куста у меня спиздили, да да, вероломно спиздили два самых больших кустища, и конечно моей печали небыло предела. Но остались те за которыми я не особо следил, они были раза в 2 - 3 меньше тех которые упёрли. Короче наибался я с этими фотиками мама не горюй, поливал по три ведра, удобрял, в итоге они так и не зацвели а только вымахали здоровенные ели, из за чего и были спизжены видимо. Собрал я че было, высушил и кинул в дальний угол, так сказать на зимовку и чёрный день. Наст
  2. qsein

    Outdoor Chemdog

    Итак народ, давно не был тут по причине занятости на работе. Не спеша курю автоцветы, вышло у меня две 3 литровые банки очень залипательных бошек. По теме Чемдогов могу сказать одно - эти елки выросли капец рост примерно 2.3 - 2.4 метра. Нижние листья желтеют и отпадают, а макушка нарастает вверх. Так и не зацвели ещё. Съездил, накидал им говнища последний раз и полил. Я хз короче когда начнут нарастать бошки, но нормальное лето у меня уже заканчивается и чую что в сентябре будут одни дожди. Как только зацветёт я вам скину фотки.
  3. qsein

    Outdoor Chemdog

    парни у меня автоцветы созрели, все убойные... в общем я ушел в закур, но про чем догов постараюсь не забывать им ещё 2 месяца цвести.
  4. qsein

    Outdoor Chemdog

    Проблематично, но я постараюсь. И я надеюсь) Планирую интересные сативные авто сорта, так же можно не сильно долгорастущих фотиков, чтоб до конца сентября доцветали. По сортам отпишусь в след сезоне, потому что могу передумать 100 раз за зиму что сажать. Я кстати забыл тут отписаться по этой теме! Иду я в общем с плантаря, весь запыханый, в руке боха свежая на покур, думаю ща посушу на движке и поеду курить, тут на меня из за поворота выезжает велосипедист и спокойно пролетает мимо. Я конечно подахуел, но виду не подал, прикинулся пешеходом. Но когда понял что у него на багажнике привяз
  5. qsein

    Outdoor Chemdog

    Народ самый большой чемдог (195 см) зацвёл - показал пару молодых прозрачных стигм. Я так рад, потому что уже не надеялся что эти пихты зацветут когда нибудь. Хотелось бы отметить по своим автоцветам: Vertigo - очень урожайный и неприхотливый сорт с лёгким фруктовым запахом. Эффект - Stone (залипание) долго и крепко. Победитель автоцветов какого то там года. auto Sweet Mango - фаворит как мне кажется, тут уже спрашивали чем пахнет, но на тот момент они ещё только зацветали. Так вот, запах просто БОМБА! Как будто перезревшая дыня, сладкий сильный духан. Растение очень выносливое и кре
  6. qsein

    Outdoor Chemdog

    Спасибо!)
  7. qsein

    Сколько нужно выкурить?

    да фу бля спайсы, позорище ипаное, кайф для малолеток, которые хорошего дубаса в своё время намутить не могли, покупали эту поеботину на каждом углу и травились. Если хочешь хороший приход, ищи нужный для себя сорт. Есть сорт Opium например, вырасти его хорошо и будет тебе астрал с мультиками.
  8. qsein

    Кто жрёт ботву?

    Я не особо спец по пятнам, но есть подозрение на небольшой передоз калием и азотом. Возможно также засоление почвы удобрениями, легкая диета на воде должна помочь, но не сразу.
  9. qsein

    Outdoor Chemdog

    Ну у нас осень холодная, боюсь что бохи вызреть не успеют. Вот и планирую один куст с пакетом замутить в целях эксперимента. Может в дальнейшем пригодится столь ценный опыт.
  10. qsein

    Outdoor Chemdog

    Эй народ как настроение?! Тут на днях был на поляне, так вот чемдоги уже почти с меня ростом, очень сильно пахнут, но сцуки не цветут никак. Думаю вот тему с пакетом провернуть, накрыть их на пару дней. Подскажите если у кого есть опыт в принудительном переводе на цвет. Как правильно делать чтоб не закосячить куст?
  11. qsein

    Авто АК 83 дня (срезанная шишуля)

    Без палки будет примерно 0.3 - 0.4 гр.
  12. qsein

    Заказ и первые дети.

    Если их посадить в землю и поливать водой - будет статья за культивирование
  13. qsein

    Outdoor Chemdog

    После дождя запах слабый, но если потереть немного боху, появляется пряный сладковатый душок. А вообще запах просто хороших бох, ничё сверхестесвенного. Думаю, через пару недель будет гораздо сильнее. Кстатиии, сегодня попробовал одного автика это был либо Jack Herer Auto (advanced seeds) либо Auto Ak (семяныч) оба кстати подарочные. Так вот ребята, я честно сказать ошалел от того что дунул. Ржал аки конь, до слёз на пару с другом . Шайтан-трава вообще! Заслуженные 8 баллов из 10 по моему ганджубасометру , осталось только разобраться что за сорт точно. Да у меня на компе нормально отоб
  14. qsein

    Outdoor Chemdog

    Спасибо бро! Разминка для шеи не повредит
  15. qsein

    Outdoor Chemdog

    Спасибо!
×
×
  • Создать...