Перейти к публикации

mr.grooss

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О mr.grooss

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Сгонял в аптеку,купил сульфат магния,вечером по листу попробую.
  2. Бро...а что должно преобладать в удрбре?и когда в грунт можно?
  3. Блин...посмотрел другие репорты и расстроился...у всех на 15 дне жизни растихи в разы больше чем моя((
  4. Бро...просто тел чтот заглючил)))вот моя стрессоустойчивая девка)))здесь нам 15 дней от семки. Может пора уже ей удобры какой-нить ливануть?и вообще...когда в грунт пересаживать...я вообще жду 3-его листка...потом дно у горшка отхреначу и в грунт...правильно? Ах да...сегодня утром кинул еще 3 семки на проращивание....скоро появятся сестрички))))
  5. Спасибо огромное что наблюдаете за репортом.вот что имеем на сегоднешний день.
  6. Всем привет...давно не писал...новости не утешительные(((из-за отсутствия солнечного света в течении первых 7 дней жизни...растишка сильно вытянулась(гдет 7-9 см),а каску не скинула...но вот последнии 2 дня..температура на улице днём 25-30.помог снять каску...и подсыпал земли больше чем в половину ростихи..почти до листиков...поливаю простой водой...помере высыхаеия почвы...послезавтра буду дома...залью фото.и займусь оствльными семками...так как погода уже позволяет...но за эту жизнь мы ещё поборимся.
  7. Бро...это репорт Бывалого...один из моих любимых репортов)))
  8. Всем привет Сегодня приехал с работы...(двое суток дома не появлялся) И обнаружил в горшке вот такого жителя))))вернее жительницу Ждёмс...когда скинет каску)))Огромная проблема с погодой...на улице уже 4 дня нет солнца вообще.... и пока не обещают Боюсь что сильно вытянется((( Грувер...бро...не их,а пока только одну семку...которая на первый взгляд показалась мне вообще мёртвой остальные хочу посадить как наладиться погода...и ещё заказал на 15 семок для крупного аута....все фемки)))но это будет отдельная история Кстати созрел вопрос....если я у этого горшка дно отхреначу и в
  9. mr.grooss

    Непросто пригрузило

    Бразы...какая нахрен легализация...властям лучше держать народ на пойле беспонтовом...чтоб бухали и не о чем не.думали...а если Марью будут все курить...голова начнет у народа работать....а этого государству не нужно.
  10. mr.grooss

    Утренняя накурка

    Бразы....для меня так...утренний покур-это как почистить зубы.....НЕОБХОДИМО.Я думаю дело в том...на кого как влияет.Мне так настроение на весь день....друзья удивлялись...как тебя на работе не палят....мой ответ простой.....мои коллеги меня в другом состоянии не знают)))я ещё в отдел кадров....убитым пришёл)))
  11. Буду пока тренироваться на этой семке...так как остальные проращивать смысла нет....погода плохая....(((
  12. Всем,доброго времени суток...начинаю свой полноценный репорт)))Семки пришли 4 дня назад...заказывал у Семяныча,что могу сказать по поводу семок...на одну бонусную семку меня кинули...вместо двуз бонусов-один,ну и на этом спасибо.При первом осмотре Критикала...один орешек мне сразу не понравился...семка чёрная...жопка сморщенная...решил на ней и потренироваться в проращивании.Обрезал кончик...кинуо на 5 минут в теплую воду...и дальше меж двух ватных дисков....в тёмное,теплое место....прошли сутки...семка признаков жизни не подавала(((( попрыгал вокруг с бубном,исполнил ритуальный танец и пошел
  13. вот и я о том же)))осталось орешки дождаться...посмотрел по идентефикатору...моё письмо покинуло Казань 9числа...по графику доставки..5-7 дней...ну теперь надежда на понедельник)))
  14. У меня печаль(((Заказал семки магазин Семяныч...что-то очень долго идут(( Живу я в Ставропольском крае... Россия....отличный климат))по крайней мере...дикан растёт на УРА))сорт критикал и скун...автики фемки.к сожелению пока бокса нет...хочу попробывать в ауте.перечитал кучу инфы на форуме....думаю что сначала рассадой в стаканах...а потом в аут.уже даже с женой договорился...чтоб присматривала пока я на работе буду)))а они все никак не пришлют орешки.Мир.
×
×
  • Создать...