Перейти к публикации

megagon

Гровер
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Очень хороший

1 подписчик

О megagon

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Говоря по-простому - вырвала ) а сколько там грамм вышло сырого, как по виду так немало, или они тонкие, не понятно, не взвешивал сколько ?
  2. Берешь иглу от шприца, втыкаешь в шляпу и лезвием-скальпилем или как я маникюрными ножницами отрезаешь шляпку от ножки и кладешь шляпу на принтуемую поверхность. Как-то так))) Спасибо, попробую, а то издеваюсь над кубами! Друзья хоть не на пике зашли )?
  3. Это точно ) да уж, током не нужно, хоть вроде и заизолировал все, и узо стоят везде, но тем не менее согласен! Я как-то у родителей жены сходил в душ, где стиралка коротила на воду, не вовремя предупредили блин ) Ощущения не из приятных )
  4. Спасибо! Одну сатори захарвил, сушиться...
  5. Только отъехал от дома, жена звонит: "ты что, пересадил свое растение?". Оказалось, младший сынишка пошел полюбопытствовать что там растет ну и вырвал растишку, хоть ему и говорили - нельзя, но ... дочка увидела, прибежала рассаказала маме, та перезвонила мне, в результате малыш был наказан женой. Тут конечно дело не столько в ценности самого ростка, хоть он и бесценен ), а в принципе, знал что нельзя и сделал, ну что ж все еще впереди ) ...
  6. Спасибо бро за советы! То перелив был перед посадкой, сейчас земля уже подсушена! Но тут другая неприятность! Младший вырвал растение с корнем, дети ... Семка еще 1 осталась, так что дубль номер 2! Фото терминатора )
  7. Всем привет!!! Все таки земля была очень сильно перелита в первый полив и пришлось ее подсушить. Вывод такой был сделан во-первых на основании того, что земля на ощуп на глубине была сильно влажная, и это после 5-ти дней без полива, а также потому, что растишка-младенец не росла ((( Вобщем растишку выкопал с комом, ком был мокрым. слипшимся, а корни маленькими. Тяжело корням было проростать через такое болото, плюс кислорода было мало. Землю всю расыпал тонким слоем подсушиваться, добавил в нижние слои грунта крошеного пенопласта и засыпал грунт обратно. Полив раз - два в день со шприца
  8. Ну как трип братка? Отпечатки супер, как получается снять (срезать) шляпки с ножок, а то я пока оторву так шляпка превращается в тряпку )
  9. Бро а как сорт, пробовал уже?
  10. Сегодня росток раскрылся, не без помощи. Пришлось намочить каску, а через 20 минут снять ее при помощи маникюрных ножниц.
  11. Сегодня маленький Наркушик ) вылез из земли, К сожалению землю немного перелил перед посадкой, но надеюсь все будет ок. Росток накрыл рюмкой ), периодически открываю и проветриваю )
  12. Краткая история предыдущих месяцев .... Сатори фем. в количестве 3-х из-за пришедших морозов были переселены на подоконники, как и в репорте про G13 Haze Несмотря на недостаток света растихи все же выродили небольшое количество шишек... Харв будет в ближайшие дни, о качестве смогу сообщить позднее 1. Растиха в самом большом горшке 2. Несчастье номер два ) 3. Мутант Для дегустации должно хватить )
  13. megagon

    G13 Haze

    Всем салют!!! Итак G13 Haze в середине ноября из-за наступления холодов были переселены с рума на комнатные подоконники, доживать свой век... Растихи получились мелкие, с виду похожи на автиков! Однако попробовать и оценить сорт хватит, 4 кустика дозревают при естественном освещении... Пару фоток Харвест через пару недель...
  14. Это был первый трип? И получаетя в переводе на кубы это 8 грамм примерно? Не хило! А про эффекты без побочек это офигенно, уже сам думаю попозже попробовать, как только с кубами разберусь. Пару дней назад у самого был трип, 3-й! В этот раз было совсем другое дело, началось все в городе, а закончилось на природе в сосновом лесу - фантастика. Конечно пребывать в обществе крайне сложно, начинаю теряться, но музыка вытягивает, особенно Шульман, это что-то, уже появились любимые треки) Самое главное, наконец-то начал понимать грибы, осознал, что бэд в голове, короче я в восторге. У меня и с тра
×
×
  • Создать...