Перейти к публикации

maxasti

Гровер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О maxasti

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. А кто нибудь растил этот топ-44, там-же наверное и корабля шиш не нарастет за такой срок. Уж лучше несколько штук посадить нормальных сортов и коцать по немногу один куст пока остальные поспеют.
  2. Растил в ауте в том году g13, вымахала выше меня(у меня 1,96) сколько точно не мерял, лопухи с трех мокрых крыли на ура. Жаль шишек не попробывал, в конце августа какая-то падла сломала, вырвать не смогла,так как толщина стебля в руку была. В этом году тоже этот сорт посажу, размеры впечетлили. И шоб не один даже самый "надежный" кент не знал, ну их, потом ходи и думай кто.
  3. На нашу удачу скорость растворения в этиловом спирте трихом и нежелательных элементов различна. Именно этим обстоятельством можно воспользоваться для отделения хорошего от плохого. Динамика действия этанола выглядит следующим образом. Прозрачные и/или мягкие головы трихом растворяются очень быстро, молочные – медленнее и ещё медленнее – янтарные и/или самые прочные. Спиртовой смыв трихом имеет лёгкий светло-жёлтый цвет без заметных зелёных тонов. После выпаривания такого смыва получится «янтарь (amber)» – экстракт высшего качества с самым высоким содержанием активных веществ . А здесь не
  4. Ну и когда теперь появится?
  5. Kesh,зачэм платить,бэри так- http://www.blackcat.net.ru/25074-konopli-v...008-dvdrip.html
×
×
  • Создать...