Перейти к публикации

вдован

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О вдован

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 08.03.1980

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. вдован

    от А до Я

    СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.ТАРА НА БАЛКОНЕ 12 Л ВЕДРА.В БОКСЕ 5 Л.РЕЖИМ 18/6,СУБСТРАТ МАГАЗИНЫЙ ПЛЮС ПЕРЛИТ ВЕРМИКУЛИТ. В НАЧАЛЕ КОРМИТЬ НЕ БУДУ,А ПОТОМ ВАЛАГРОВСКИМИ УДОБРЯХАМИ.
  2. вдован

    от А до Я

    здарова всем.сегодня 7 день от прорастания и пару растих поедут в аут.Погода конечно не того , дождь но можно попробовать. НА сегодня (7 день) все віглядит так:
  3. вдован

    от А до Я

    спасибо.свет в боксе 3*45 есл 2700 к.а с пометом не переживаю.Он перебродивший и разбавленый водою.если так не перебродивший кидать то спалить все может.
  4. приветствую братья гроверы.Благодаря нашему знаменитому банку и лично shajtanу за помощ начинаю аут 2013. Высаживатся будет микс .Попробуем поексперементировать.Расти будет в боксе а так же на балконе в 12 л. ведре и на улице.Знаю что круче солнца лампочки нет.но попробуем так сказать на всех фронтах. растихи ща в боксе. 2день от всхода. 6 день. вот такие пока дела. В боксе и в ведрах состав:субстрат магазиный(пш 6.5)+агроперлит(20%)+вермикулит(10%). полив водой из крана.отстояной и замороженой т.к. уж слишком жесткая.Пш 6.8-7.5 В ауте в землю добавлен перлит а так
  5. вдован

    Amnesia auto feminized

    привет.с началом так сказать.Пш води должен бить 7 или около етого.Ине забивай мерить пш после полива,то что стекло с горшка.еще одно,не знаю как у тебя будет но у меня вода чем дольше отстаивается тем больше пш меняется и не всегда в лучшую сторону.
  6. да интересная тема.А мне как то лет 5 назад книжка с рецептами попалась,начал читать потом пару блюд решил попробивать и понеслась.сейчас дома целая библиотека книг по приготовлению различних блюд.А под марьей так просто сказка на кухне творится.И вкусно и сам процес захвативает,так же и полезно ну и хобби вроди как.
  7. вдован

    Поиск земляков и землячек

    просмотрел все записи,не порадовало.все или с восточной Украіни,или центр,за Россию вообще молчу. Тернополь область есть кто живой.
  8. согласен полностью,не раз сам видел как откачивали лимонами,но скорее всего ето катит только на химию как екстези например,ведь там конкретний упадок сил,при передозе почти мгновенно сьедает организм ну а витамин с как зарядка.Хотя и на марью неплохо идет ,бодрит капитально,особенно если лимон сожрать да еще и с солью.
  9. друзья,вопрос.задумал посадить на балконе в 15 л. ведре типа аут,но в чем вопрос,солнце на балконе получается только до обеда,потом уходит на другую сторону дома,как все будет не скажется на растихе.хотя и не тень полная вторую часть дня,подскажите,кто юзал на балконе.МИР
×
×
  • Создать...