Перейти к публикации

abdula777

Гровер
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Очень хороший

1 подписчик

О abdula777

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. abdula777

    Табачо!

    А, тогда понятно , у мну в основном вирджиния и гаванна по 300, а берли, мериленда и мамонта (от 50 до 100) не много. Стоят зеленые еще, до ломки еще долго, но пробывал уже берли мелкие листы - в банке на тепле недельку простоли + пару ложек спирта+ароматизатора капитана блэка(на сайте нашел ароматизаторы в инете не терпелось проверить) - запах и вкус с сигаретами и сравнивать не стоит- огонь, уже предвкушаю что будет зимой как нормально высохнет) Больших урожаев тебе и вкусного дыма)
  2. abdula777

    Табачо!

    И густо садишь как , у мну пореже. Советую попробывать черный мамонт и мэриленд, Один здоровенный 2-2,5 метра и лопухи по метру и толстые- на вкус как сигары дорогие - не резкий, крепкий. А второй интерестный по вкусу - тоже не резкий, но на вкус фруктами какими-то, (хорошим табаком вообщем зделаным без хорошей обработки) и цветет синими цветами что раньше на других не замечал.
  3. abdula777

    Табачо!

    Всем здравия. С пол года тут не был и на одну единственную подписан, на почту пришло - увидел фото аж захотелось зайти) Пару вопросов - почему сухой табак такой белый вымачивал в чем-то или просто такой- и как сушил? Так как у меня огненно-красный получается если дней 5 на улице вялится потом в гараже уже сушится до конца осени - да и по вкусу чем красней тем лучше как по мне. Почему так рано ломаешь - это технология какая-то или просто больные листья убирать собираешься ? Я через месяца полтора два такой как на фото ломать начинаю - оно 1.5-2 метра ростет и не желтеет может не пра
  4. Твоими словами отвечу. Может он есть тут на форуме , а может и нету - не мне решать, да и не тебе) Нудно блин с тобой общатсо, а шайтана с заказом чую хрен дождусь. Поэтому закругляюсь с этим бесполезным разговором. Не могу я как ты хрень нести тут круглосуточно- заботы, мать бы их за ногу)
  5. И тут обогнали тебя))Ну тогда не знаю - все нет от тебя толку)
  6. Так оно и есть, Ты в таком тоне разговаривать тупо не можешь, либо срач либо хрень нести это твое) Воин чата блин)
  7. Ну уважаешь и что?, да хоч молись на него) К теме каким боком
  8. Каким боком грязь до пиара. Это развитие канала и ничего плохого в этом нет. Любой бизнес нуждаются Я просто прикупить решил у него кое чего - в личку написал - он зашел на минуту, тут отписался и вышел) по заказу тишина Есть обьяснения почему так? Лиж бы ото постов набить)
  9. Эта тема если кто не понял, просто пиар канала) Да какие подьебы - гляну)
  10. Да ты прав, ты красава. кули я спорю - тебе тут куй доказывали что в посылке гильзы и машинка, а не драп)) А в этом деле вобще не реально что-то обьяснить)
  11. Я привел 2 примера своими словами чтобы бвло понятно. почему свин, паника и эфект. И понятно почему одного и того же прет по разному- Выделяеется гормонов намного больше-. жена биолог (щас безработный с этим ато) тут пол дома этих докторских. Ну ты то научный работник ютуба тебе видней.- " как палци,в нейрoнах типа кнопки, канабиноиды похожи на гормоны и организм позволяет им нажимать, и человека прет" - все приплел.
  12. Та, на здоровье) Да и шаман знает ответ потому как стоит посмотреть его асортимент там не с проста рядом с марьей чаи, напитки травы - толковые есть))
  13. Вот только 5 минут назад по вашему сайту лазил - хочу кое чего прикупить. сорта нибиру нет у Вас? и если заказать молотый африканский чаек какой нибудь - на почте не застопорят - так как он с семенами марьи будет, или лучше разными заказами или там упаковано все по уму будет? П.С. Сайт хороший выбор есть, но в гугле черти где стоит, Скажу как сеошник вам бы туда текстов тематических уникальных штук 50 и ссылок прикупить на каждую и не надо бы было викторинами маятся - запросов у гугла по этой теме несколько тысяч в день , а еще есть яндекс и с 10ток мелких. топ 1 выгоняется за год у нов
  14. Да, примерно так .но гормоны енто последствие а не причина. То есть, влияет не сколько гормональный фон, сколько состояние человека и наличие аминокислот. Если на пальцах. Рецепторы в башке поймали вещества марьи и это как никак стимулятор поощрения и если на данный момент есть аминокислоты для выработки тестостерона и рядом баба красивая - все гормоны вырабатываются и прет в сторону секаса. Если в текущем состоянии есть аминокислоты для адреналина и работает надпочечник то может наступить кайф с родни прыжка с парашута, ну или паника. А так же может быть комбинирова
  15. Хочешь много дыма бери мошьную, Танки или Eleaf iJust 2 ну дык там труба дюймовая) А за 220грн какой пар. Я немного "парения" добавлял разсверлив дырки куда водух тянет и сменив спираль- но там подбирать надо.
×
×
  • Создать...