Перейти к публикации

Друг

Гровер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

4 подписчика

О Друг

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. 28.04.2015 Поставил под ДНаТ 250W.
  2. Бокс 60х60. Но пока стоят в темноте. Завтра, если проклюнутся, буду ставить под лампу.
  3. За два дня дернула в росте малышка. Добавил земли и подвинул ближе к свету.
  4. Семя импорт error seeds Kali Mist F Проращиване: 12часов метод Х(сразу утонула), !Более недели! по Санчезу. Свет ДНаТ 250W 24часа.
  5. Семяна A.Blueberry 4шт. Проращиване: 12часов метод Х, остальное время по Санчезу.
  6. Концепция меняется. Короче, получается совсем не "Бочка". Хочется: Отделение "Цвет". Отделение "Вега/Мамки". Отделение "Сушка". Инструменты и электрика. Сами плиты, порезка и кромкование обошлись в $75. Впереди сборка, фаршировка электрикой и пуск. Судя по моей загруженности, делать я это буду неспеша, так что заранее прошу прощения у читателей.
  7. Друг

    Холодный дым

    Мало симптомов. Кал бурый? А если серьезно, то похоже на нервное. Стресс, проблемы в семье или на работе. В легких рецепторов нет, так что психическое.
  8. Спасибо за интерес к теме, Бразы. Всем по плюсику. Переезд и все такое... не могу сосредоточится, чтоб проект доработать. 2х250 лучше чем 1х400 в случае вертикального култьюба поскольку две лампы большую площадь смогут захватить. Наваял тут на скорую руку схематически как свет распределяется от ДНаТ-а: В случае с одной лампой, свет будет мощнее, но больше концентирован в одной области бокса, поскольку мощность лампы падает экспоненциально растоянию.
  9. Спасибо, Бразы, развесилили. Не я автор такой системы освещения. Она себя уже показала и не один цикл. Просто у листьев есть такое свойство, поворачиваться к источнику света. Такое можно наблюдать, когда растения растут на крутых склонах и в затененных местах. Вспомните, может такое видели, но не придали этому значения.
  10. Хочу в последствии туда напихать электроники и пореже его навещать. Управлять дистанционно было бы круто, но это пока только в планах. Вот, ровняясь на такую светлую цель, я хочу отказаться от регулирования высоты лампы. Мне кажется, вертикальный култьюб идеально подходит в моем случае.
  11. Гутен абенд, дорогие друзья. В связи с переездом и обустройством жилищного пространства я занялся проектированием нового бокса. Рабочий размер планирую от 60х60 до 90х90. Поскольку хочется вертикальный cooltube с двумя лампами ДНаТ 250, то количество дверей должно быть достаточным, чтобы подобраться с любой стороны. Минимум две, короче Растишек буду держать штучек эдак четыре или шесть. Ну, максимум восемь Проектец предлагаю на ваше обозрение: Все пространство будет предоставлено растихам. По центру будет вертикальный cooltube длинной 100мм с двумя ДНаТ 250. Воздух забирается
  12. Друг

    Фото месяца

    плюшечка гашика
  13. Друг

    Фото месяца

    Бро, да это у тебя пацан: внизу яйца зеленые весят! Или это ты еще и помидоры выращиваешь? ты где такие яйца видел????????лучше промолчать чем пороть горячку)мир! Бро, это называется йумар. Там внизу действительно помидоры. Мир.
×
×
  • Создать...