Перейти к публикации

Pitbules

Гровер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

1 подписчик

О Pitbules

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток! В этом году решил попробовать свои силы в ауте. Высаживать буду Afghan Kush Ryder auto fem 4 семки и Jack Herer auto 3 семки. Растихи уже в горшочках, до середины мая поживут на балконе, а потом в огород (может и раньше, зависит от погоды в средней полосе...). 28 марта Джа вдохнул первую жизнь ;) Jack Herer Сейчас выглядит все так :) Еще 3 семки не вылезли, жду... Да прибудет с нами Джа и жаркое, солнечное лето!
  2. @sshkiper, Джарастафарай, бро! Уважаемые модераторы, наверно реп можно перенести в раздел завершенных...
  3. Приветствую бразы! Всех с прошедшими праздниками! В связи с огромным наплывом работы в конце года совсем запустил свой реп :( Харвест состоялся 10 декабря Запасы пополнены :) На выходе получилось 152 гр готового сухого продукта. По силе ганжа еще сильнее предыдущего "балконного" урожая. Понравилась АК-47 - хороший приход, движуха, а затем в сон клонит. С NL приход больше в сторону стоуна, начинаешь подвисать, спать не хочется, просто уходишь в раздумья... В общем гров удался. Пока сделаю перерывчик до мая месяца. Свой бокс пока сдал в "аренду" начинающим гроверам, так как
  4. Jago, бро, с фотками возни больше. А так на тел снял видео, через youtube capture обработал видос, наложил музон с того же телефона и выкладываешь на youtube, на форум ссылку. Удобно. Да и на видео можно весь бокс охватить, все показать. Для новичков, думаю тож полезно - наглядно видно, что как работает и растет :)
  5. бразы за плюсы! Теперь немного прокоментирую видео. В прошедшее воскресенье (24.11) пришлось перевести растихи на рипен. ПШ держу на уровне 6 ппм 1000. Перевести пришлось в связи очередным переездом на новую хату . Съехать должен через 2 недели с небольшим, поэтому процесс немного пришлось ускорить чтоб успеть еще и высушить шишки. У растих вроде усе гуд . Пообрезал практически все листья, оставил только на самих шишках (они все обсыпаны смолой). Недавно попробовал пару маленьких шишечек (сломалась одна веточка). Пока шишечки сохли забыл от ак-47 это или NL. По эффекту похоже н
  6. @Jago,, не ну о харве речи пока не идет. Хотя... по описанию к сортам цветут они, что NL, что AK-47 7-9 недель. У меня цветут 5,5 недель еще 2 недели + 7-10 дней рипена думаю должно хватить, ну а там видно будет. Просто на главных колах стигмы уже начинают желтеть (на фото не видно). Да и думаю я, что когда замачиваешь семена и в процессе выращивания каждый из нас думает о харве , о большом, шикарном харве
  7. А, забыл. Как то странно, но от растишек практически нет запаха. Ладно NL не пахучий сорт, но АК-47 то сильно пахнущий сорт. Есть очень слабый приятный запах в самом боксе и все. В квартире не пахнет (фильтр из бокса я снял, места мало). Когда растил на балконе, запашище стоял очень сильный, практически с самого начала цветения. Это нормально?
  8. Приветствую бразы! Из-за сраных блокировок сайта провайдером, неделю не мог попасть на форум ,наконец через Тоr получилось. У девчушек все норм, цветут вовсю АК-47 NL Пошла 6 неделя цветения ПШ 6.0, ППМ 1000 - 1100 Думаю еще пару недель и буду переводить на Рипен С двух кустов получается 20, скажем так, главных кол с большими шышками, плюс еще 20 поменьше.
  9. Pitbules

    Курительные Аксесуары.

    @arian, мож и опиумная, но оч удобно через нее ганжу курить. Заворачиваю в кусочек бланта, срезаю "попку" и в трубку (сетка нафиг не нужна). Можно без палевно курить, так как блант маскирует запах ганжи. Выручает в командировках, в номере курить можно спокойно. ;)
  10. Jah rastafari, бразы! 8 неделя от каски. 2 недели цветения Девчушки вовсю цветут АК-47 NL Из-за лишней недели веги (моя ошибка), растишки перестают помещаться в бокс, некоторые боковые ветки уже выше лампы. Тяну, подгибаю, отстригаю... В боксе пришлось снять фильтр, чтоб побольше места было. С запахом борюсь вот этим Добавляю в увлажнитель, пока запаха нет. В остальном у растишек все норм, сегодня была очередная смена раствора. ПШ 5.7-6.1 ППМ 800-900
  11. Pitbules

    Курительные Аксесуары.

    Ага тож понравилась, не удержался и купил, вот ща балдею...
  12. @grinaldi, бокс брал готовый, обошелся в ~ 30к р. Вместе с доставкой и горшками DWC + 2 возд. компр. Вент, увлажнитель и боковые лампы досвета докупал дополнительно. Бокс стоит в квартире, поэтому брал в виде шкафа - меньше заметен :)
  13. Pitbules

    Курительные Аксесуары.

    Было сегодня приобретено и испробовано
×
×
  • Создать...