Перейти к публикации

IndiCo

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

180 +

5 подписчиков

О IndiCo

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 26.04.2008

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 542 просмотра профиля
  1. Добрый день! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Всем крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни! Моя новогодняя композиция называется - Две ёлочки без тёлочки! Нам хлеба не надо, работу давай!
  2. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Migelxl Конечно получится. Только хочу без кокоса растить, РДВЦ вот думаю собрать. Сижу, чешу дыню, не знаю, чем заняться. Что бы ещё такого этакого вырастить? @Хрущь Спасибо! Неожиданно даже, как то, свободу себе выклянчил! Я буду стараться держать себя в руках
  3. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Да я и не парюсь совсем. Я наоборот сегодня очень рад, что всё так сложилось. Главное, что бы были все живы-здоровы! @germes2002 Спасибо! @Хрущь Я был неправ, раскаиваюсь. Может за хорошее поведение скащуха какая, когда на форуме будет? Ты не забывай про меня. Всё таки хочется говорить свободно, на не через фильтрацию! Что я ещё хотел сказать. Прямо самому смешно, какие мне мысли в голову лезут. Никогда бы не подумал, что у меня возникнет желание вырастить дома, в индоре, домашний огурец. Вот трава есть для лекарства, запасся, а огурцы домашние заканчиваются!
  4. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Вот, что тут сказать? Только вздохнуть. Я же говорю, в печали был, находился в состоянии аффекта, не понятно, что писал. Это же тоже надо было учитывать. @Migelxl
  5. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Баньку могу истопить, на дровах, с водою колодезной, берёзовым веничком помахать. Из парилки сразу в снежок бодрящий нырнуть! Могу гашиком янтарным накурить, сегодняшним, свеже слепленным! По моему, в гостях у Сибыча лучше! Можно и на заимку, к медведям! А, как, заманчиво?
  6. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Ну даже и не знаю, может быть теперь, Вы, лучше к нам? Опять за горстку риса работать, на Колыме? У нас здесь в дупель кислородные места! Приглашаю на зимнюю кислородную прогулку! А потом напитком своим лечебным, позитивным Всех угощу. На дубовой щепе настоянным, сто летнего украинского дуба!
  7. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Маленько не так, мою газом сырьё, потом в газ со смолой добавляю спирт и выпариваю всё медленно на водяной бане, на индукционной плите.
  8. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @валерджан Здрасте, Валера! Уехал со слезами на глазах, выгнали меня из страны. С голоду чуть не сдох. Сказали, что не раньше, чем через три месяца могу вернуться. Только возвращаться теперь мне уже не куда, да и не к чему. В доме, где я раньше жил уже совсем ничего не осталось. Всё вывезли и распиздили, даже в доме тарелок с ложками не осталось, одни голые стены. Кстати оборудование гровёрское из дома вывозили те менты, которые меня ограбили. Спасибо только что-то никто не сказал.
  9. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Нет, я всё конечно понимаю. Но почему на пять лет то, за что? Почему не на 5 недель, не на 5 месяцев, а сразу так, пятак лет впаял? А кто вообще про хуёвых говорил? Это ты по-моему сейчас наговариваешь. Я был в печали, что меня ограбили и выгнали из страны. Теперь печаль прошла, а говорить я не могу. Хорошо, что старая шкурка осталась, видишь, пригодилась!
  10. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Я не знаю для кого, как, но для меня тема Янтаря, очень даже актуальна! Я бы поболтал, с братьями и сёстрами по разуму на эту тему. Особенно с цифрами бы поболтал, интересна конкретика! @Хрущь А за что ты меня на пять лет забанил, тебе не кажется, что это слишком жестоко? Почему меня везде банят и выгоняют от о в сюда? @kalbasa Я газы смешиваю, а потом всё выпариваю на водяной бане качественно. Спирта нужно не много, чистый спирт нужен, газа на 50 грамм маникюра, два баллончика ушло. Даже один с небольшим бы хватило, чем больше смолы на сырье, тем естественно уходит больше газа для
  11. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Migelxl Привет, старый друг! Я уже свой способ нашёл, добывания чистого янтарного масла. Методом проб, ошибок и логического мышления, пришел к такому методу. Лично меня, более чем, всё устраивает. Ничего я никуда не кидаю и не пытаюсь заморозить. И за советскую власть, никого не агитирую! Из 50 грамм, прямо так себе, среднего маникюра, я получил сегодня 4 грамма чудесного янтарного масла. Это получается 8% мне удалось добыть из того сырья, что у меня было. Интересно, сколько чистого янтаря получится из шишек намыть? У кого-нибудь шишки есть, для опыта нужны?
  12. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Roomster Привет! Я всё знаю о лисицах, уже с ними встречался. Два раза собаке прививку от бешенства ставил и антибиотик один раз дома. Пёс домашнюю птицу конкретно охранял от разных хищников в лесу. Случайно получилось, что он вырос, стал большим и начал лисиц душить. А вообще, спасибо! Купил сегодня всё для замера и производства высококачественного янтаря. Сырье, вырастил, спирт 96.6%, попробую сначала какой выход с маникюра будет в % соотношении, а потом посмотрим, что из шишек получится! О результатах, доложу чуть позже!
  13. Извините! Что то меня сегодня подпирает немного. Я даже рекламный слоган для магазина Эррор сидс придумал! Купить семена в магазине Эррор сидс легко и просто! Покупка семян у Эррор сидс, круче, чем секс! Секс, ничто, семена всё!
  14. Не, всё же будет и на моей улице праздник! Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть! Заказал я семена у Эррор сидс в России, правда уже без скидки великой, но это не беда! Спасибо Виктории за любезно предложенные семена! Было очень приятно!
  15. Эх, конечно же очень жаль, что у меня нет больше семян от Эррор сидс. А то зима наступила, на улице холодно, ничего не поделаешь, не построишь, снегом все завалило, никуда не пройти не проехать. Самое время то настало, репорты писать, накопленным опытом делиться!
×
×
  • Создать...