Перейти к публикации

Толя

Ветеран грова Гуру грова
  • Публикации

    3 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Все публикации пользователя Толя

  1. Толя

    Що з листям?

    Кусты жидкие на вид. Как на балконе растут. Опиши условия полностью
  2. Толя

    тріпси🤬

    Подуры индикатор перелива/переувлажнения, они безобидны, корневой гнилью питаются. Нужно просто отрегулировать полив или влажность в субстрате. В кокосе они по умолчанию) каждый цикл их наблюдаю
  3. Со стартом Бро) 🤝 рад видеть) ровного грова!
  4. Толя

    Бэкбилдинг — подрезка шишек

    Два раза видал сие в действии. Эффекта не возымело
  5. Толя

    С праздником бразы)

    С Новым Годом!
  6. +380953516949, кому надо номер ребят этих с Броваров. Брал у них фильтра неоднократно, разной мощности, проблем не было. Сертификаты на уголь они мне скидывали.
  7. Толя

    Грибок на стенах

    А тут дешёвых решений нет бро, я отдал 1000$. Я смотрю их люди потом сдают по суточно на олх , на стройке вещь не заменимая, когда в помещении зимой отделка. А так у тебя вариантов не особо, либо отопление решать, либо осушитель.
  8. Толя

    Грибок на стенах

    Промышленный осушитель Maxton на 90 литров в сутки, будет и подогревать помещение, и сушить. Стены обработать, есть средства в хозяйственном от плесени, с хлором. Пока не просушишь смысла обрабатывать нет.
  9. Нельзя самому бросать курс антидеприсантов. Окончание терапии определяет психиатр. Самовольный отказ от терапии это неизбежный откат и ещё более глубокое депрессивное состояние. Это ошибка многих, стало немного легче перестал приём медикоментов, через месяц получают такой откат, что воют на луну. Для понимания, курс терапии от полу года до года. В зависимости от состояний. Беги к врачу дядя. Силой воли тут не вырулишь.
  10. Толя

    Flora

    Привет бро 🤝 я ж по ней тоже ехал. Азотом заливает сильно на цвете из за микры и гро лишнего, шишки рыхлые и постоянно дозняк азота подкрадается. Надо водой чередовать. По родной у них после ребрендинга цифры поменялись. Сейчас там вполне корректная таблица. Старая таблица была не актуальна с хорошим светом. Вот старая, выше новая. Лестор тогда свою и запилил, по родной был голод. Из за высокого азота его таблица довольно агрессивная имхо.
  11. Толя

    Flora

    Я бы советовал по родной таблице. По ней нормальная картина получается.
  12. На кокосе, по их таблице под днат 600. Перекосов в питании нет. На цвете тоже всё ровно. Уже не первый год.
  13. Ну тогда вывод прост) один куст нормальный, другой нет
  14. Мне кажется надо не забывать, что более 80 % населения планеты клинические идиоты. Первое правило нормального, не палиться перед идиотами. Если ты реально будешь говорить то, что думаешь, тебе пиздец.
  15. Тут дозняк лютый. Она как лакированная вся, азотом залита аж с ушей капает. От него многие листья парусом и повыгинало.
  16. Толя

    Любимые джафорумцы.

    Уезжать тебе от туда надо бро. Где работы нет, смысла её там ждать нет. У тебя руки я так понял, сварщик! Я очень мало встречал сварщиков без работы. За исключением мёртвых сёл. Где весь движ за пузырь.
  17. Толя

    Странные листы

    Подозреваю что ночью холодно, либо холодный сквозняк от притока
  18. Толя

    IMG_4319.jpeg

    Бро! Мои поздравления 🤝!
  19. Толя

    Форум

    какие тут могут быть сомнения?)
  20. Дай ей компота крепче, голодная она. Ты кокоса намешал у тебя считай полу пустой субстрат. Болтани компот на вегу и и полей
  21. Толя

    110 днів ...Замовляв авто

    Бро, я не зняю как на счёт разных банков, даже с таким качеством фото видно, что растения выглядят абсолютно одинаковыми. Мож так совпало. Я не буду бить копытом в грудь, что ревега, но если я правильно понимаю, ревега у автиков - это когда процесс вегитации не останавливается с началом цветения и растение продолжает формировать лиственную массу вместе с цветом. Я увидел так на этом фото. И это точно не фотики бро. Как я вижу в этой ситуации можно попробовать 12/12 и глянуть как будет дальше формироваться растение.
  22. Толя

    110 днів ...Замовляв авто

    Ревега. Попробуй 12/12 им поставь, может остановится. Запоротый цикл имхо
  23. Лист парусом и коготь, азота много. Водой пока поливай
  24. Толя

    Погреб,вентиляция

    Это никак не поможет, осушитель и кондиционер конденсируют и собирают воду ввиде конденсата, тёплый пол такого немогёт.
×
×
  • Создать...