Перейти к публикации

Tont

Гровер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tont

  • Звание
    Присматриваюсь
  1. Tont

    Курите ли вы за рулем?

    Обкурка как не крути влияет на скорость реакции. А за рулем реакция это главное. Лично я бо обкурке не езжу но обстоятельства бывают разные. Втыкон на светофорах это не беда, самое страшное это незнакомые дороги, вот это жопа. А на знакомых дорогах вроде по проще.
  2. Tont

    Утренняя накурка

    Мне нравиться курить по утрам. Жаль, что не всегда это возможно. Иногда из-за работы, иногда потому что надо за руль. Но всегда когда утром получалось курить всегда было хорошо.
  3. Выглядят вроде нормально, хотя что то у одного лопуха один лист какой то дефиктивный. Вечером фотки выложу.
  4. Я посадил свои первые растишки. Из пяти проросших: один загнулся выпустив первую пару листьев, двое оказались мужиками. Сейчас ращу двоих оставшихся (пока видно, что одна девочка). Днем они у меня стоят на подоконнике, вечером я их ставлю под ЭСЛ часа на 4-5. Чего заметил: когда растишки не цвели они под ЭСЛ стояли ровно, когда зацветают то под ЭСЛ начинают поднимать верхние лапухи, так как будто хотят сложиться. Это было и с мужиками и с одной девочкой. Хочу узнать от чего они поднимаются, может они таким образом от света лампы прячются. Лампы стоят две, 2200К (теплые), расстояние 2-3 см.
  5. Причем факты с котороми не поспоришь. Источников где сказано примерно то же самое уйма. В 19 веке Конопля было самое культивируемое растение!!!!! Даже пшеницы меньше выращивалось. А НИИ В глухове до сих пор существует. http://focus.ua/society/185074 " target="_blank"> http://focus.ua/society/185074
×
×
  • Создать...