Перейти к публикации

kosmo198080

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О kosmo198080

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. 14 день Растиха вроде бы чувствует себя хорошо, все идет свои ходом. Вот думаю делать ли LST в этом грове? Раньше опыта не была, многие говорят что автики итак хорошие вырастут - не умеешь, лучше не трогай. И очень интересует вопрос о том, когда пора кормить на вегу?
  2. 10 день Растиха начала подгибать кончики своих листиков. Подскажите что это может быть?
  3. @Карл-Вакс Потихоньку буду дополнять)
  4. Доброго времени суток, первая попытка что-то самостоятельно вырастить была у меня 4 года назад, но в тот раз нажил себе некоторых проблем с полицией и дабы обезопасить себя избавился от того немногово что было. Прошло достаточно времени что бы я успел бросить курить на 2 года и заново начал выйдя на уровень в районе 20 напасов водного в день. Понял что с таким колличеством потребляемых курительных субстанций как минимум уходит неоправданно много средств. У меня в стране чаще всего ты не знаешь что берешь, а разнообразием сортов блещет только легальная, медицинская марихуанна.
  5. У малыша день рождения был вчера 18.04.17 поздним вечером. Постоял ночь и сегодня 19.04.17 выглядит так.
  6. Посоветовали закопать когда спрашивал что делать если проклюнулась семка но не со стеблем зелёненьким а по сути с корнем который сформирован как стебель
  7. Показался из земли сегодня росток с каской, но не то что бы расток а скорее семка с корнем белым (но корень был сформирован как стебель. Я закопал поглубже. Правильно ли сделал? У меня есть фотка того момента как только вылез. Извените за возможно глупый вопрос, но не успокоюсь пока ответ не получу.
  8. Семечко наконец проклюнулось, но рановато ему ещё. Закидал его землёй. Ждём пока вылезет снова уже с зелёным стеблем и скинет каску
  9. Посмотрел температуру на улице, опустилась до 0 в данный момент в 10:30. Может просто ночью похолодало и воздух ещё не прогрелся. Стоит ли уносить растишку с балкона? Кому интересны подробности чекайте репорт http://jahforum.org/topic/49680-поздний-аут-с-барыжного-семечка/
  10. Посмотрел температуру на улице, опустилась до 0 в данный момент в 10:30. Может просто ночью похолодало и воздух ещё не прогрелся. Стоит ли уносить растишку с балкона?
  11. Думаю рано или поздно всё равно закажу, не дело это пытать удачу с барыжными семками. А так спасибо за сказанное, если буду заказывать попрошу что то подобное сделать.
  12. Честно, очень стрёмно заказывать ибо на форумах почитал как на почте принимали у нас (в нашей стране семки тоже запрещены), живу я в Эстонии. И как не крути здесь сид банков нет и посылка будет проходить кучу проверок прежде чем попадёт ко мне. А вот на днях пыхнул хороших бох и семку нашёл, решил что тоже опыт и лишним не будет. А вот автики это то что мне нужно как раз, а то дело ближе к лету, дома нет возможности выращивать, девушка против хоть вместе пыхаем частенько.
×
×
  • Создать...