Перейти к публикации

Kubinec

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kubinec

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. хорошие удобряхи))) кто насоветовал? То-есть, на ваш взгляд это никуда не годные удобрения?))) Я имею ввиду на ранней стадии? Ага, понял. Значит, сыр уже до этого начал так расти и болеть! Это ремарка, чтоб Вы не думали, что это из-за компота такого вкусного.)) Нет нет, Ваш сарказм понял. Но увы это здесь не при чём.)))) Я же не указал, что рядом её подруга стоит, так там небо и земля. Не буду каркать, чтоб не сглазить. И как вы намекнули выше на то, что компот подобный совсем губителен, смею Вас уверить это не так!) Поверьте. Это не два растения у меня и всё))) Все уже попили, такой
  2. Всем привет, подскажите пожалуйста по следующим фотографиям, что делать и как бороться: 1. Cheese (Green of house) а). горшок, 22 литра б). земля, Compo Sana в). каких-то удобрений, нет. Максимум компот из домашних ингредиентов а именно: скорлупа яичная, клубника, цедра апельсиновая и т.д. 2. Black Domina (Speed Seeds) Здесь интересуют коричневые пятна по всему телу растения. Рядом небольших два деревца, клёна, по листу у которых всё усеяно типо известью, но не известь это понятно. Может паразит, но не думаю... Удобрения, аналогично первому! Реб
  3. Это блошка ее очень трудно вывести,зайди в тему полное руководство по выявлению и там посмотри про них! http://jahforum.org/topic/11409-polnoe-rukovodstvo-po-opredeleniiu-zabolevanii/ Нет это не блошка, тебе показалось, уверяю. Это долгоносики, серого цвета, живут они в земле. Да, действительно, на фото кажется, что это блоха, но нет. Самый злостный вредитель, земляной долгоносик!!! Тварь, буду их рвать в следующем заезде, препаратами.
  4. Всем привет, нужна ваша точечная и очень эффективная подсказка. По приезду на место высадки обнаружил, что Black Domino докучают и не просто докучают а не одного целого листика нет на ней. Я честно говоря в ярости поймал эту тварь кто грызёт, я так понимаю они живут в грунте: Подскажите эффективный способ уничтожить их в хлам и его родычей. Спасибо!
  5. А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.
  6. А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.
  7. А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.
  8. А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.
  9. Kubinec

    Горшок 10 литров объем воды

    А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.
  10. сколько людей столько мнений)) Ну вы даёте, так кого слушать?))
  11. Покупной помёт используй строго по инструкции продавцов,никто нескажет,что там насрано,сколько добавлено.На дно ямки плохая затея,я например замачиваю куринные какахи водой 1:1,через пару дней бодяжу эту жижу 1:20 и лью под корень раз в неделю-две,никто из растих нежаловался... А если например нет такой возможности, замачивать дома как быть в таком случае? Спасибо. Я не просто так задаю такие вопросы. То-есть должна быть покупная земля, перемешана с вермикулитом и всё высыпано в зарание подготовленную ямку, я правильно понял? А куриный помёт уже после того как растение по
  12. И ещё такой вопрос: на 3 литра покупной земли, сколько надо куриного помёта покупного и его просто перемешать с землёй или на дно ямки положить и засыпать покупной землёй? Этот вопрос здесь так и не раскрыт кстати. Зарание спасибо за ответ. Жду.
  13. Скорей всего перелив или удобрениями траванул, одно из двух, третьего не дано.
  14. Не заметно особо, что солнце всё выше, пока снег с дождём.
×
×
  • Создать...