Перейти к публикации

ТимаЛох

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ТимаЛох

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @UnknowGrower @gforest спасибо большое за советы, действительно много лишнего нахимичил..) сделаю так как советуете )
  2. @Singular @gforest Ph 6,7 Tds 90 Кстати еще когда садил перемешал землю с этим
  3. @Singular минералкой не газованой
  4. Привет всем бро !!! Режим 12/12 индор/авто/фем/импорт/блюберри. Грунт роза 20/30/35 Им 10 дгей от каски. Один вообще не растет, разве скажешь что 10 дней первому ? Деган какой то.. Второй начал сохнуть - я срезал все листья только маленькие оставил, решил пересадить и тут почувствовал резкий запах амиака из грунта может по етому и засох ? Я ее сразу очистил под краном от того грунта и в воду. Но почему так, кто знает ??? Третий пока держится, все условия у всех одинаковы ! Вопрос: как правильно спасти растиху корень в воду или пересадить в новую землю
  5. Грунт в перемешку с этим и все. Поливал водой минералкой без газов Моршинской
  6. Поцыки привет всем, поливаю по немногу каждый вечер все 3 растихи, а один раз не полил, тоесть двое суток не поливал чтоб подсушить землю, две sour diesel auto fem пережили без проблем а вот blueberry auto fem так себя показала, хотя верхние росточки в норме вроди, может еще выжывет, как ей помочь, обрезать сухие листья или так оставить как есть ?
  7. Всем привет, у меня blueberry и sour diesel auto. fem. Когда нада начинать проливать, сколько раз и зачем оно нада, можно вообще не проливать ? Растет в земле для роз и лимона.
  8. Всем привет, есть 3 ростка, сажал в один день, одна из них долго пролазила через землю хотя садил одинаково все не гьубоко. И вот в итоге каску помог аккуратно снять и на кончиках желтое, это не дозрело или уже сохнет ? Можно ли еще как то реабилитировать ? Семки - sour diesel, импорт, фем, авто. И если не секрет, сколько примерно времениот каски до сбора урожая ?? Спасибо заранее !
  9. Привет поцаны, подскажите пожалуйста а можно ли вырастить дома на подоконнике допустим.. у меня солнечная сторона и света дофига, лето все таки впереди, помню бабкина розсада хорошо так росла.. Или покупать лампу все таки необходимо?.. а то я посчитал все ети расходы на материалы, а еще на какую сумму света нагорит за 3 месяца, то одинаково будет купить готовый продукт..
×
×
  • Создать...