Перейти к публикации

tolsen

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О tolsen

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Спасибо. Хотелось регуляры еще посадить, они как то бодро растут в том месте где я их посадил, в отличии от автиков которые то в росте тормозят) то сожрет их ктото. Сыр красавец снег пережил бодро, потерял только верхушку, после чего еще бодрее две колы пустил. И заморозки 2го июня на грунте отстоял, автики и крапива рядом почернела а сыр стоит как не вчем не бывало)
  2. Подскажите какой сорт регуляров можно еще успеть посадить в аут на 52 широте. Так как после заморозков второго числа почти все автики здохли( выжило только два регуляра (сыра)
  3. Когда подход к воде искал, тоже идея в голову пришла, что то на подобии колодца небольшого выкопать в кустах.) Там не низина. там наоборот холм, если смотреть по уровню речки то метра 2.5 точно будет. И хорошо то что вокруг кустарник обросший вьюном какимто, в общем сейчас практически не просматривается, а когда зеленка вылезет вообще не видно будет. Не далеко от этого места в прошлом году местного разлива семки растил. Но тупанул посадил в крапиве, здесь на форуме прочитал что они от этого карлицами растут. У меня так и вышло. Но зиму не скучал) наросло немного своего.
  4. Всем привет. Сегодня ездил присматривать делянку. Нашел отличное место, между речкой и небольшим болотцем. Так вот к речке не подобраться из за зарослей камыша и осоки. А к болотцу проход есть, но там вода в я мах стоит, в которых и листья опавшие, ветки, короче всякий мусор органический. Так вот можно ли эту воду использовать для полива?
  5. Кроличий навоз. Сегодня ездил выбирать делянку под аут, нашел отлично спрятанную полянку между речкой и небольшим болотцем). Не далеко заметил кустарник в котором я так понял по обильно разбросанному в кустарнике и вокруг помету, обитают зайцы. В голову сразу же пришла мысль, что нужно обязательно использовать эти дары природы))) По гуглив, про зайцев не чего не нашол, а вот про кроликов попалась интересная статейка! Может кому будет интересно. Подавляющее число фермеров хорошо знает цену такому побочному продукту кролиководства, как кроличий навоз. При расчёте рен­табе
  6. tolsen

    Бодрящий сорт

    Если хорошая то могу и быстрее) Просто не люблю дома залипать. Бывает по хорошей накурке не велике в такие приключения заносит, как в сказке побывал))) Хоть книгу пиши) "Алиса в стране чудес" будет нервно в стороне курить). Просто хотел узнать может у кого есть любимые, движняковые сорта)
  7. Народ подскажите сорт чтобы хорошо бодрил, веселил и подольше держал. Люблю под этим делом гонять на велосипеде по лесам, полям на дальние дистанции) Как то подгостили пяткой так я 105 км катнул) если навигатор не врет), вот только не кто не знает что за сорт был. Хотелось бы найти что то бодрящее.
×
×
  • Создать...