Перейти к публикации

Vagabund

Гровер
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Очень хороший

1 подписчик

О Vagabund

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Парни, вы ебанулись? 1700 за нехуя отдавать?) лампа стоит 320 гривень 2 лампы - 640 грв 4-5 кулеров - 200грв старый системник - 0 грв
  2. бокс из системника это так для души чет порастить а мне надо для урожая и чтоб постоянно в кармане было что покурякать)
  3. Так и еще вопрос, я просто до этого растил в ауте... и о домашнем гроуве нихрена не знаю почти. Если растить к примеру 3-4 автомата, допустим создать не идеальные но хорошие условия, почву, удобры свет. винтеляцию, режим дня - ночи. 3 автомата в среднем от семки до того момента как рубить под корень сколько времени займет? и какие урожай в среднем можно получить? грамм? или в объеме? уже перетертый шишек через мелкое сито?) Да и еще интерисует сколько бабла в среднем тратится на удобры для автиков на 1 куст от А до Я
  4. и что 1 лампы днат хватит на 2 растихи?
  5. Привет парни, вот задался вопросом о гроу боксе, т.к. раньше его не делал хочу поинтерисоваться у вас о ценах и лучших вариантов оборудования. К примеру есть возможность сделать бокса до метра высотой и шириной, у меня есть 1 лампа ЕСЛ 85ват 6500к. Я хочу ростить 2 растихи автики, что надо покупать как можно экономней? какие освещение и приборы? Кто уже имеет опыт? распишите пожалуйство с ценами для Украины) что нужно покупать и цены сразу ориентировочные. И Еще что сколько стоит если идти в направлении освещения ЕСЛ или Днат или хз что подешевле но чтооб выхлоп был норм )
  6. Да ну на хуй) не верю)
  7. Vagabund

    Что за конопля?

    Посмотри по местности если поймешь, что за кустом ухаживают, то НЕ ТРОГАЙ НА ХУЙ! НЕ ТВОЕ! Много людей выращивают в ауте не на своей территоррии а в лесах, пасадках и т.д. тратят деньги, нервы и силы и если впоймают за тем, что ты пиздишь их растиху Спасибо точно не скажут, К тамуже как сказали выше, семена достать не проблемма сейчас и время еще есть, чтобы посадить себе пару кустов!
  8. После сегодняшнего полива, 2 из 4ех уже начели выделять трихомы Все ростишки маленькие, но сейчас начинают обростать плотно шишками Но фото можете заметить, что 1 ростишка обогнала в росте все остальные, хотя росли в одинаковых условиях и одного возроста, и еще примечательно, что та растиха, что выше всех она показала пол позже всех ростих....если не ошибаюсь сорт "AK"
  9. Vagabund

    автик

    на сколько позже? неделя? 2? месяц?
  10. Не должно, сам переживал за своих ростишек но они уже лед и пламя прошли и автики выжили.
  11. Делай рассаду 5-7 дней и вперед в аут.
  12. Парни, а вам не кажется, что все! ВСЕ! что продают в таких "Специализированых" магазинах для выращивания марьи продают все очень дорого!!!! Нужно все искать по дешевле в других местах а идеально заказывать в китайских магазинов!
  13. Vagabund

    Растиха и лампа эсл

    Если я не ошибаюсь, но когда ростиха покажет пол то нужно добавить лампу теплого спектра + одна ЕСЛка 2700к
×
×
  • Создать...