Перейти к публикации

ivan12345

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ivan12345

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не всегда, смотря что за сорт, что за земля, и какой режим. 7 литров кстати ты прав для этого сорта должно хватать. Вообще не смотри на указанные параметры бобов на цветение при продаже. Продавец указывает всегда примерное время в качественных условиях. Есть куча примеров когда 90 дневные автоцветы росли по 120 для полного созревания.
  2. видишь ли бро, таким кол-вом трудно передознуть... Удобра уже проверенная и не раз... вымерено точное кол-во сколько надо лить. Вот монофосфат был лишним, но его было реально мало... и растение скушало бы все это... хотя не могу утверждать наверняка, поэтому сюда и написал. Да и ожоги обычно вылезают через несколько дней а не через почти месяц.
  3. если прыщ вылезет к примеру на залупе.... то любой нормальный человек побежит ))) Или к примеру у тебя волосы на лобке выпадут сами по себе или пятна пойдут на ногах ты тоже забиваешь?))
  4. может быть, а может быть и нет... причем пятна вылезли за 2 дня. Каждый день осматриваю весь куст, а это один день забухал и проипал момент. Я все таки склоняюсь к ПШ и ожогу легкой степени.
  5. @Whitchurch все верно говоришь бро и как раз в этих причинах нужно, просто критически нужно разбираться и думать головой помимо написанного и сказанного, так как у каждого начинающего гровера все индивидуально, очень индивидуально. А зачем это нужно? Чтобы получить мега шишки и сделать из них: http://www.tgscolorado.com/concentrates/caviar-3573 Но для этого нужны годы опыта и оборудование, а опыт из воздуха не берется... для этого нужно всегда развиваться и учиться.
  6. первые 3 фотки в первом посте. а ты разве не видишь?
  7. ничего себе ответ))) а ты в курсе что если проблемы не решать они накапливаются и в итоге шишки получаются намного хуже. Твой подход к этому делу слишком без ответственный. Она может цвести еще несколько недель или больше а проблемы будут прогрессировать.
  8. Так все тогда по порядку: Сорт: Поколение: F1 авто-гибрид Пол: Регулярные Производитель: RastiM Seeds Генетика: Lemon Skunk/Santa Maria/Afghani/Lowryder Разновидность: Индика/Сатива - автоцветущий Содержание ТГК: 17% Высота растения: 40-70 см. Период цветения: 6 недель Стоит ДНАТ 250 и ЭСЛ 65. Сначала росла месяц 18\6, потом по глупости перевел 12\12 так росла еще месяц, несколько дней назад перевел назад 18\6. 3,5 недели назад поливал Bona Forte для кактусов NPK (3,5,7). Дозировку соблюдал. Но немного добавил (прям на краешке ножичка) Монософата. По
  9. Вот такая беда на 60 дне жизни у Растишки: https://gyazo.com/3cc7f68be0e22aa0cb9347cdf18703f3 https://gyazo.com/3f110b28a872503d5664c6c517b23b9c https://gyazo.com/333486cc86d93d0aea9f2bb7d936f34f Что скажете гуру? только вы сможете помочь(((
  10. @Vacuum а у тебя бро фотопериодная поэтому она смогла выжить и расти.
  11. Еще раз хочу подсказать новичкам, если вы не знаете когда поливать удобрами... следите за нижней листвой если нижние листики начали желтеть и умирать как будто у них внизу осень!!! то это первый признак нехватки веществ и можно начинать поливать удобрениями. Это не основной показатель конечно же! Но как один из явных признаков! Но это при учете что вы не переливаете. А вообще когда пройдет уже 4-5 урожаев любой гровер начинает уже чувствовать поведение растений. Даже сцуко кол-во воды которое он пьет за определенный промежуток времени если меняется надо насторожиться. И каждый день! каждый!! о
  12. потратить еще 2 месяца чтобы вырастить так себе урожай! и это в индоре где место ограниченно. По сути ты занимал место а мог бы вырастить огонь! У тебя очень бальной куст с него хороших шишек не будет. Конечно ты будешь себя уверять что все ништяк и тебе даже будут нравится эти недоразвитые шишки. Но когда ты вырастишь "идеальный" урожай без болезней и попробуешь его... ты поймешь ты ошибался )))
  13. и вообще афтар у тебя какой световой день стоит? стебли толстые жесть.
  14. батва уже не оклемается, развитие корней уже деградировало, корни сгорели, новые хрен будут расти в таком жестоком грунте и к тому же растихе месяц. Если она окажется фотопериодной и каким то чудом девочкой ей бедняжке понадобиться недели три чтобы оклематься и то если будет делать все правильно в чем я не уверен. Хотя как для эксперимента можно попробовать. Но скорее всего этот опыт заведет его в ложные выводы, так что лучше с глаз долой из горшка вон. Тем более он сам не знает что за сорт... а если это дичкозавр?))) на автик не похож (хотя если это он, то сразу выкинь периода жизни не хвати
  15. Вторая растиха у тебя автик, какой рост!!! Она уже цветет!!!!! не убей растение своим азотом!
×
×
  • Создать...