Перейти к публикации

lovejah

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lovejah

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lovejah

    Cобираю свою первый бокс

    @elDiavlO А какие измерители, удобрения маст хэв? Если не сложно, посмотрите, я здесь буду палатку брать, что бы одним слотом все что нужно заказать: https://prom.ua/ua/c2204707-pervaya-flora-studiya.html?company_id=2204707&company_name=pervaya-flora-studiya
  2. Всем хай. Строю свой первый бокс, пока что все на стадии планирвания. Выбрал 50х50х120(высота) палатка и свет от форумчанина UHE-220 (83 Вт). Пока что мне все нравится, помогите выбрать остальные компоненты для бокса. Какой брать канальник(максимально тихий) и фильтр? Что еще нужно?
  3. Выжил только 1 автик, не делайте так как я :)
  4. @рыбачок Бро, а если я щас переделаю, поменяю землю на сухую, будет толк или можно выкидывать их?
  5. Подскажите, раскусил 10 семок, замочил их на сутки, потом на сутки в губку, немного корешки были. Предварительно пролил землю за 2 дня, высадил. Из 10 проклюнулось 2, все автики. Уже 6й день стоят, сегодня разрыл, какой был у семок вид, такой и остался. Может достать все семки, поменять землю на более сухую, что бы воздушная была, а то у меня плотная получилась, может пробиться вообще не могут. Что скажите? Уже 2й раз заказываю семки и такая борода, в прошлый раз из 10 - 3 проклюнулось.
  6. lovejah

    Аутдор Грунт

    Спасибо, ребята
  7. lovejah

    Аутдор Грунт

    @рыбачок Спасибо, а если землю не покупать, а например взять из под крапивы. Мне просто нереально будет тащить 80л земли для рассады за 10 км. Есть какой-то способ удобрить землю на месте. Сколько кидать гидрогеля в лунку? Может есть ссылка на гайд, как делать лунки в ауте, а то я не нашел.
  8. Всем привет. Плинирую скоро аут рассадой, хочу замешать золу, сено, какахи куриные, гидрогель, пенопласт закинуть в лунку 2 штыка(7-10 л земли), как замешивать или слоями нужно ложить на дно? Может еще что-то добавить? Особенно про гидрогель интересно(какой брать?), насколько реже полив можно делать? Всего 9 автиков у меня, хочу 3 плента сделать. Землю буду брать с под крапивы чернозем на месте. Подскажите :)
  9. Спрошу в твоей теме бро. Планирую тоже аут скоро рассадой, хочу золу, сено и гидрогель закинуть в лунку 2 штыка под автики , как замешивать? Может еще что-то добавить? Особенно про гидрогель интересно, насколько реже полив можно делать?
  10. lovejah

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Привет, подскажите. Вытащил с кейсов кейки и поставил их вверх тормашкой, т.е. покровной слой на дне сейчас стоит - будет плодоносить? или попытаться перевернуть обратно?
  11. lovejah

    Вопрос по Днат

    Та мне еще для экономии интересно, щас так дорого стало, сразу не подумал блин. Здорово было бы поставить 250 лампу , а на цвет перевести на лампу 400 вт Размер бокса: высота 150 см, длина 80 см, ширина 55 см Может все таки есть умельцы, кто так делал? Если не получится, то придется мутить больше бокс, хотя бы под 2 фотика
  12. Ребята, купил комплект Днат 400 Вт и понял, что многовато будет для моего бокса, да и для россады сильно мощно. Можно ли купить лампу на 250 Вт и поставить в 400 Вт дроссель, будет кушать 250Вт/час или так нельзя делать? Спасибо
  13. привет, возьму на тест семки фемавто, фемфото под аут с репортом, могу дать взамен своих орехов или принт
×
×
  • Создать...