Перейти к публикации

DoGeRmAn

Гровер
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О DoGeRmAn

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

992 просмотра профиля
  1. ставь, на цвете нужно много света, ток за темпой следи
  2. Подойдет ли недорогой пш метр с 2 мы усиками,на сколько он точен,надежен?
  3. На тернистом пути грова

  4. На тернистом пути грова

  5. Долбил спайс и неоднократно, состояние легкого безумия-да интересно и както даже прикольно, но каждый второй трип оканчивающийся тошниловкой как не в кайф. Затем посадил семку еще весной прошлрй собссно первый мой цикл, и нк разу не жалел об этом, да и вск кого накуривал до сих пор помнят эту "природу". Растить марью всегда лучше. Долой движняк 228, гров рулит.
  6. Общий вес шИш, примерно 22гр вышло, полная 2х литровая банка. Фотать не с чего поетому только текст. Эффект, расслабляющий, заставляющий задуматься, держит до 4-5 часов, смотря как дуть, но не убивает. Сорт прикольный , хотя и знаю что выход мог быть больше.... Ладн, следующий на очереди Think Different. Модеры закройте репорт, он завершеню
  7. DoGeRmAn

    08. 6500К 14W 100mA.

    Делай бро.
  8. если че, полный 2.5 гр пустой меньше 1го
  9. А спичечный коробок сколько грамм весит?? полный или пустой?
  10. Cорт еще в названии указан. На пробу пока то шелУху пока брал, вчера с другом устроили марафон на 4 гр измельченнгой в пыль травы, прия тно что переть начинает после одгой затяжки через бонг (самодельный из батла 0.5) прикольно меняет, тянет насладиться музыкой или пообщаться. После следующих тяг расслабляет и прет наповаляться, особо не грузясь дальше слушать уже включенную музыку. Наблюдая за собой, как тело будто каменеет или становится через чур тяжелым и расслабленым. Вобщем трип закончился сном, самый раз чтоб дуть после работы ил перед сном. По бОшкам отпишу как попробую.
  11. земляной ком, плотный и видно полностью заросший, видимо 12л для автика не предел эт он вверх дном если че
  12. Последние 4 недели, ток без фанатизма. Считай агриколу заменил золой и байкалом. Кстати пасибо )) горд и тронут)) Мир) Шишки не тощие, какбы сравнит особо не счем, первый опыт сётаки, плотные и сочные .
  13. теперь все это выглядит примерно так Ребят, а если шишки вдруг плесневеть начнут, что тогда делать, какие экстренные меры принимать?
  14. Сегодня. Растишка была в темноте 5 дней, и думаю это уже достаточно. Заметил на бОшках пустые ячейки, наверн неопыленные сумки. Ща проманикюрю от листьев более менне крупных, да срежу, повешу там же сушиться.
×
×
  • Создать...