Перейти к публикации

Taiker

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Taiker

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Taiker

    Днат 250

    А то Охота на днат вернуться , а то уже второй гров без него. На эсл 105 в , 6500к и досвет лед 50 в 2700к , на 2 куста.
  2. Taiker

    Днат 250

    Да , я сам не знаю что это эмпра или эпра. Как их различают. На ней нечего не написанно. Искр от новой лампы нету.
  3. Taiker

    Днат 250

    Ребята подскажите что с днатом произошло. Покупал 3 года назад, грова 4-5 провел с ним. думал просто лампа отработала своё. Купил новую лампу, так она вообще не загорается , даже синим цветом как старая.
  4. так кто то пробывал просто сушеные шишки измельчить и в таблетки ? как прут они?
  5. Taiker

    Рипен

    Ребят подскажите как правильно готовиться к харвесту? У меня автик созревает на кокосе. собираюсь начать давать рипен. Как правильно давать рипен? Как понял я его надо давать за 10 дней до срезания. Какая схема полива 1 день рипена , 1 день водой , и так 10 дней чередовать? и удобрения ghe в течении этих дней не даем ? а на 10 день полная темнота ( без освещения ) и засуха и режим растишку ?
  6. Ребята , подскажите по тенту. Собираюсь купить гроутент 60 , 60 , 160 см . Хочу растить там 2 автика( на кокосе) , на сколько брать ведра л. ? И растить буду под днатом 250 , скажите для него надо култюб? или можно без него т.к лампа слабая. И по удобрениям GHE , мне хватит по 0.5 л всей серии на весь гров? Просто с бюджетом напряг . 1 месяц буду растить без фильтра угольного , запах будет ? на 2 й месяц прикуплю фильтр. Это мой 1 гров будет . Ребята если не затруднит, скиньте ссылки репортов тех кто растит в таком же тенте по размеру .
  7. Ребята , подскажите по тенту. Собираюсь купить гроутент 60 , 60 , 160 см . Хочу растить там 2 автика( на кокосе) , на сколько брать ведра л. ? И растить буду под днатом 250 , скажите для него надо култюб? или можно без него т.к лампа слабая. И по удобрениям GHE , мне хватит по 0.5 л всей серии на весь гров? Просто с бюджетом напряг . 1 месяц буду растить без фильтра угольного , запах будет ? на 2 й месяц прикуплю фильтр. Это мой 1 гров будет . Ребята если не затруднит, скиньте ссылки репортов тех кто растит в таком же тенте по размеру .
  8. Слушай а в Россию отправишь по 250 мл. набор ?
×
×
  • Создать...