Перейти к публикации

vasiapypkin

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О vasiapypkin

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. батцы подскажите для кокоса надо делать дренаж? и как часто его поливать удобами от гхе флора серия? спасибо за ответы
  2. vasiapypkin

    WP_20171229_006.jpg

    бро а что у тебя некоторые коньчики листьев гнуться вверх? у меня тоже есть такое вот может ты знаешь ВТФ?
  3. края лапухов гнутса вверх и подсыхают темпа 24-30 влажность 28-30 грунт универсал полиський 32 дня от каски сорт какой-то там дизель от еросов!подскажите плиз что за трабл!
  4. vasiapypkin

    горит растиха

    мля батан я так-то ращу на земле, а это мне так дали попросили присмотреть ибо у кориша палево. пш метр есть вот завтра достану порошок для калибровки посмотрю что и как?
  5. vasiapypkin

    горит растиха

    ппм метра нет. тут понимаешь что растиху 10 дней не кормили только вода. буквально за день до корма такое выдала. я на лед грешу. может от леда?
  6. бразы подскажите стоит лед самодельный 80 ватт 10 диодов синего 10 красного и 10 полного спектра расстояние от леда до куста 20 см растет на кокосе удобряхи ГШЕ серии даю по таблице. кароче втф с растихой???
  7. Спасибо, просветил!!! Я так-то днатом пользуюсь вот решил ледом погровить)!
  8. Брата спасибо за вполне удолетворительный ответ!!! Почему реальных 50 скажу что знаю что диод использует себя не на польную мощь а чуть больше половины!!! вроде так?!
  9. Брата спасибо за вполне удолетворительный ответ!!! Почему реальных 50 скажу что знаю что диод использует себя не на польную мощь а чуть больше половины!!! вроде так?!
  10. Хелло, бразы и систерс у меня такой вопрос, есть самодельный лед на сто ватт рельных 50вт вопрос в том какой бокс под него сделать и на какой высоте от растения его держать??? на нем 10 диодов синего 10 диодов красного и 10 полного спектра! пожалуйста не будьте равнодушны и подскажите пожалуйста!!!
  11. мля, дядя шо ты гонишь про вилку???? у лампы есть свой ресурс и если она светит это не значить что она также светит как и 25000 тыс часов назад!!! может я конечно ошибаюсь! но это просто моё мнение и не более того!!!
  12. А может ты лампу давно не менял, и она уже отработала свое?! А то 40 кустов поднять, и ничего не менять тоже не айс)))!!!!!
  13. Хай бразы. подскажите как сварить молоко? Есть норм петухи которые прут, хоть и слабо. Жду ваших советов.
  14. Хай, образы. Подскажите минеральное средство от жучков и паучков. Выращивают в ауте. Спасибо за помощь.
  15. vasiapypkin

    лед лампочка 20вт 6400к 1500л

    бокс есть маленький в виде ящика это высота 1м глубина и ширина 40х50 и большой бокс высота 2м ширина и глубина 1х1 бокс есть маленький в виде ящика это высота 1м глубина и ширина 40х50 и большой бокс высота 2м ширина и глубина 1х1
×
×
  • Создать...