Перейти к публикации

HollyW

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О HollyW

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо бро) Так уж у меня получилось, что вместо Jack Herrer проросла толька 1 эта семка, бонусная. В нете много репортов с гермиками в конце, у данного сорта. У меня пока , тьфу-тьфу, потихоньку начинает цыести и все хорошо) мир)
  2. @Растафарианин @Толя http://jahforum.org/profile/55884-fires/ Благодарю вас за советы , в течение 3-4 дней постепенно переведу на 12/12 , а сейчас сделаю компот богаче , особенно P , или просто начну лить компотом для цвететения. По поводу обьема воды: Земля - гринворлд(универсальная для цветов, камелия/каланхое/бегония/етс) , перед посадкой проливал несколько раз обычной водой и много досыпал....,больше ничего не делал с ней , думаю она просто плотная. И да , если поливать раз в 2 дня - то на 2й день у растихи уже листья опускаются, а земля как кол сухая, не вариант поливать р
  3. так желтеть должны в первую очередь молодые, растущие листья , по моей логике а эти старые, в полу- тени, еще мною постоянно троганые при поливе - думаю сами дохнут)
  4. нет нет, я как раз и спрашиваю заканчивать вегу или нет. Она пока на 16/8. А полив именно такой : компот 5л на 14 л земли раз в 2 дня , ну выливается из горшка мл 200 ) предыдущий полив: ph- раствор- 5.9 ,выход 7 ppm: раствор- 566, выход 817 (уменьшается)
  5. Кстати , а если сейчас оборвать ветвления внутрь этой зеленой кучи , это будет лучше? Или все же лучше после начала цветения? И еще , визуально она больше не растет, только если очень медленно . а ствол начинает покрываться неким подобием коры
  6. Фото бокса в целом , лампа - 60Вт обычная цвет верхних листьев- не желтоватый , а светло- зеленый , лампочка отсвечивает нижние листья- более темные , а некоторые старые - уже желтеют (идут от основного ствола)
  7. Пол она давноооо уже показала). Стоит задача чтобы она выросла на разумный максимум в веге. Фото пол( извините за качество , пока только тапком)
  8. фотопереодичный(регулярный) сорт, не автоцвет
  9. Приветствую. Есть вопрос. Когда переводить на цвет вот это растение? Euforia fem , регуляр Растишке 49 дней от роду, 39 дней веги(по моим соображениям) Удобры: - GH Бокс: ШхГхВ - 80х60х200 Свет: Днат его -400Вт Думаю , да незнаю как быть, визуально уже не растет , а воды стала пить больше за последнюю неделю ( с 4х литров до 5 в 2 дня) И еще очень уж кустистая , вся переплетена внутри - страх господень) , срезать сейчас или нет , тоже вопрос) Ни у кого не видел такого куста euforia, поэтому теряюсь Вообщем что думаете?
×
×
  • Создать...