Перейти к публикации

Jefe

Гровер
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О Jefe

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля
  1. Jefe

    ММА/UFC/БОКС/ЕДИНОБОРСТВА

    Рад что тема не совсем мёртвая =) Это который из боевых ботаников? ХЗ кто он сам такой, но видосы от БоБо очень нравятся. Дааа, а теперь ждём Волков-Вердум 17 марта. Вполне вероятно если он Вердума пройдёт - будет за титул биться. Что там еще интересного будет... Миочич-Кормье конечно, 7 июля - долго еще. Еще жду бокс Головкин-Альварес 2 5го мая. Ну и то с чего начиналась тема - Хабиб-Тони 7го апреля. Надеюсь бой состоится на этот раз )
  2. Jefe

    ПОРА ДАВАТЬ РИПЕН?????

    А уверен что это от каски до хв 70 дней, а не 70 дней цвета?
  3. Jefe

    White Widow -ЭТО СИЛЬНО

    Блин круто, тоже вдову скоро буду харвить. Но интересно вот насколько был прикурен автор и его друзья? Боюсь что у регулярно курящего человека такого трипа не будет =(
  4. Jefe

    Можно захарвить?

    да не вроде еще есть же белые стигмы. По мне так еще недели 2-3
  5. Jefe

    wwaf

  6. Jefe

    WW AF

  7. Jefe

    Auto Mazar | Led | Коробка v 2.0

    По идее ппм=0 не может быть, даже дистилят 6-7 показывает. МБ с прибором что? что обычная вода показывает?
  8. автор наверно спрашивал когда мужики созревают. Так вот - мужиков не используют, их выбрасывают как только они показали пол.
  9. 3 мало в любом случае, хотяб 5. Можно хоть баклахи 5л крашеные или обёрнутые. Но на 30м дне конечно опасно, еще целый литр пересаживать неудобно. Как помню у меня после пересадки как раз сразу и стрельнули, особо не тупили. Тогда я и понял насколько растениям важен простор для корневой, и вообще корневая в целом. Лампы можешь кстати парочку на 30вт докупить - самый бюджетный вариант. Я под такими и гровлю. Две на 30вт - 300руб, одна на 60 - 550руб. Мне кажется пока не зацвели можно рискнуть с пересадкой, потом поздно будет. Думай сам конечно.
  10. Я бы пересадил в горшки побольше, еще стрельнут! У меня карлики были, дней 30 вообще не росли, меньше твоих были, потом за пару недель сильно стрельнули. Я там вообще косяков наделал, сначала в маленькую слишком тару их посадил и ждал когда они хотяб на 5см выростут чтобы пересадить - там грунта 4см в глубь было, ясен хрен они не росли вообще и на 5см. Потом по палеву их в тумбе прятал, там с лампами жарища была. Короче жесть. Вот моя тема - можешь посмотреть фотки какие они были мелкие, а потом на них наросло. Получился не куст, а просто шишки из земли росли ) Грамм на 35-40 на
  11. @TerraGrow да те листики которые около шишек пойдут фиолетовым, лопухи просто сохнуть будут. И стигмы новые должны перестать расти, а те что есть - стать коричневыми. Я свою авто-блюху на 81й день захарвил в прошлый раз. При том что у меня карлики были ) Пока можешь расслабиться ) Ну главное конечно трихомы должны помутнеть - лучше обзавестись хорошей лупой. Или макро-линза к телефону. Ну или микроскоп. По поводу коцания мелкой шишки - не знаю, я дотерпел в прошлый раз. Потому что курю и так нормально, и с мелких шишек бы не вставило скорее всего. Если ты много не куришь - может быть тебе
  12. @TerraGrow еще недели 3 наверно, стигмы должны стать коричневыми, и листья должны цвет показать. Коцнуть то можно, но снизу они и так менее пручие и к харву не дозревают, а ты раньше срока сорвешь.
  13. Jefe

    Автик скидывает зелёные листья

    @11raven11 я где-то в 40й день последний раз карбамидом полил. Щас только красная этиссо( хотя в ней тоже азот есть), чутка суперфосфата и просто вода через раз.
  14. Jefe

    Автик скидывает зелёные листья

    @Славикк да я и не парюсь, просто хочется знать причину, может растихе чего-то не хватает. Я то уже на цвет кормлю, а может ей надо азота дыбануть (хотя по верхних листьев вроде и не надо). Или наоборот фосфора с калием, рипена мож ей дать чутка. Просто сейчас поливать буду, решил спросить. Но вообще она очень густая, я в прошлой теме спрашивал стоит ли её обдирать или нет, мб она сама соображает, что сама себя затеняет? Еще прохладно было, мб чутка подмёрзли...
  15. Это нормально? Суть в том что есть более старые желтые листья, а он скидывает такие. Это не дефицит чего-то? Верхние листья вроде молодцом выглядят. А откуда-то из середины или снизу сыпятся сами, или если я задену очень легко отрываются. От каски 61 день. Белая вдова.
×
×
  • Создать...