Перейти к публикации

sniker

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О sniker

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Бро ты ошибся у меня не ак47 и у меня пока вопросов нет. Пока у меня вопросы к самому себе если что то не выходит, почему у меня ни чего не выходит. А вот когда всё доведу до конца сяду пыхну, а меня не прёт вот тогда у меня и возникнет вопрос чё за х...ня
  2. Бро ты ошибся у меня не ак47 и у меня пока вопросов нет.
  3. горшок 7л,грунт полесский универсальный + кокос 50/50,пролив ежедневный,3-5 дней с удобрениями флора по таблице для грунта,кососа,день два вода. @sniker,а сколько растению ? 24 числа было 70 дней. Фото есть но только макро
  4. А меня с авто всё чётко как в паспорте я даже удивлён растёт в ауте сорт лор2.
  5. sniker

    Легализия

    А для меня очень важно домашняя легализация.
  6. Как семечку подсолнуха острый конец. И вообще не обязательно щёлкать тем более если не уверен я например боюсь щёлкать, беру пилочкой надпиливаю острый кончик аккуратно провожу иголкой по ребру бросаю в воду потом в мокрую вату и пошла жара. На форуме очень много методов я выбрал этот метод он меня не подводил.
  7. По паспорту по моему 90 дней, принципе так и есть +/- следи за трихомами, и будет тебе счастье.
  8. Если полноценные девки и полноценные мужики опыляться полюбому, если сажаеш в закрытом грунте можно изолировать если в автодоре то нет гарантии что не опылятся от дички. Вообще тут очень много инфы. на твой вопрос.
  9. Моё мнение что на такой ранней стадии не может быть проблема с нехваткой микроэлементов передоз может быть, может быть некачественный грунт или высокая температура в любом случаи нужно мнение опытного грова.
  10. Я не могу понять пипец, зачем поливать всякими магниями, калиями,сульфатами на такой ранней стадии,это же реальное убийство для растихи, и какая может быть нехватка чего то в такой ранней стадии, если семечка здоровая то у неё есть всё для хорошего старта растихи. Тут даже не надо быть великим гровером что бы знать что прежде всего основа для каждого растение это хорошая земля, солнце (свет), воздух (обдув) и вода.
  11. sniker

    Чужая Плантация Конопли.

    Сам по себе аут не предсказуем для грова беда может прийти в любом лице на наши растихи, вот у меня на примере растёт растиха душу радует листочки такие маленькие аккуратные ну просто какое то произведение искусства, а через неделю прихожу, а её какае то херня съела один стебелёк остался. Или такой прикол, весной нахожу место вроде ни чё так крапива, трава,высадил, вроде прижилась, моя ошибка что не отметил место высадки, прошёл дождь, через неделю приезжаю иду проверить место, пипец, джунгли, сука, трава крапива выше пояса всё так густо заросло что либо потерял в гуще, либо заглушило мою рос
  12. sniker

    Чужая Плантация Конопли.

    Жёстко. Тут уже какой то Мексиканский сценарий.
  13. У меня некоторые проросли буквально за три дня, некоторые больше недели я уже думал что уже всё гаплык, а некоторые так и не проклюнулись. Я так понял что аут это полная не предсказуемость.На счёт сосен даже не знаю, но здесь на форуме можно найти ответ.
×
×
  • Создать...