Перейти к публикации

Esc

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Esc

  1. Esc

    Проблема с листьями

    Спасибо за советы,пролил с аммиаком,пш выхода всё равно кислый,но болезнь вроде не прогрессирует.
  2. Всех приветствую и прошу совета,кусту 22 дня,давал Bona Forte для фикусов и пальм 0.5 мл\л один раз и начались такие проблемы,думаю что передоз калием,так как внешне похоже и пш выхода 5.5,поливаю отстоянной водой пш 6.5,сорт Super Skank Fem фотик.
  3. Esc

    Проблема с кустом

    @Migelxl Спасибо,так и поступлю
  4. Esc

    Проблема с кустом

    8л@Migelxl
  5. Esc

    Проблема с кустом

    @Migelxl А поливаю действительно по 300мл
  6. Esc

    Проблема с кустом

    Peter Peat роза и лимон+30%перлит
  7. Esc

    Проблема с кустом

    @Migelxl не думаю,что залил,земля за день высыхает,пару дней назад не полил один день,так листья сразу опустились,а как полил,обратно поднялись
  8. Приветствую всех и прошу совета,кусту 22 день от каски,12 день веги,сорт Big Bud фотик.Желтеют нижние листья и кажется маловат для своего возраста.Ph воды-7,грунта-6.2,из дренажа не замерял.Мне кажется это от недокорма,до этого только сульфиком 1мл на 1л брызгал по листу.Сегодня думаю 50% компотом Bona forte для фикусов и пальм полить.Что думаете по этому поводу?
  9. Esc

    Днат 1000

    Спасибо всем за ответы,лучше либо две по 600,либо три по 400 поставлю.
  10. Esc

    Сульфат магния

    @batiskav Спасибо за ответ,думаю завтра 1мл на литр разведу и один раз на ночь пшикну.
  11. Snow Ryder от эррорсов показался мне довольно мощным,но урожаем высоким не отличается,да и сам кустик низенький.Ростил их автоцветущую версию в ауте,ни один больше полуметра не вырос,даже bluebery и тот где то на сантиметров 15-20 был выше.Но вот трип от него был просто бомбой,на двоих людей с приличным опытом после 300мг через пипетку просто размазало.
  12. Волнует вопрос,с какого возраста растения можно начинать давать по листу сульфат магния?Моему 5 дней от каски,есть уже два яруса листов(не считая семядольных),не рано ещё? Просто до этого был только аут и с этой удоброй вообще не знаком,а на форуме точных сроков с которых надо удобрять не нашёл.
  13. Esc

    Днат 1000

    @Pokediok А почему лучше две по 400?У дната же вроде чем больше мощность,тем больше кпд?
  14. Esc

    Днат 1000

    @vanomyradelli Спасибо за ответ бро,более подробно нет возможности написать,так как само помещение только через месяц-полтора появится,а сейчас просто прикинуть хотел.
  15. Esc

    del

    Часть шишки бро
  16. Esc

    Днат 1000

    Интересует вопрос,какое максимальное кол-во кустов можно вырастить под днат 1000,не получив карликов? Сорта на вскидку Big Bud и Super Skank. Площадь примерно 8 квадратов.
  17. Esc

    Проблема с ростком

    @kostia @kostia Спасибо бро,так и поступлю,в ауте стакан не снимал до появления нормальных листьев(56 широта),думал в таком боксе он и не нужен,теперь вижу,что это не так.
  18. Esc

    Проблема с ростком

    @kostia Там и не было парника,бокс системник,темпа не опускается ниже нормы.Грунт из леруа Peeter peat роза+лимон.Что посоветуешь сделать,что бы нормализовать растиху?
  19. Только начал осваивать индор(до этого 3 года в ауте) и с первым ростком проблема.Уезжал на пару дней и оставил дома,а когда вернулся увидел,что часть семядолей зажимает плёнка,снял её и увидел следующее,выглядит не нормально.Ещё странное пожелтение на изгибе стебля.Это смертельно или растиха оклимается? Первое фото с плёнкой,на втором уже снял.
  20. Хочу поделиться методом проращивания,который всегда давал мне 100% результат. 1.Возьмите ватный диск и разделите его на две части,смочите водой комнатной температуры(не тёплой и не холодной),лишнюю воду отожмите,диск должен быть влажный,а не мокрый. 2.возьмите семечку(и) и положите во внутреннюю часть диска(я не кладу больше 4 на диск,так как однажды переплелись корни и высок шанс повредить их). 3.Положите диск в зип-лок,выдохните в него и плотно закройте(однажды не было зипов и пришлось положить в пакет и просто плотно завернуть его,проросли все,но всё же,я считаю лучше использ
  21. Хочу собрать бокс из системника размеров примерно 45х50х20,освещение 105 ЭСЛ 2700к на цвет и 6400 на вегу.Впихнуть в него планирую 2 куста Big Bud Feminised,поставить сетку и загибать конечно.Покрытие фольга и по мощному кулеру на вдув и на выдув.Теперь вопросы:хватит ли места на два куста выше изложенного сорта(они вроде небольшие,но все же...)?Хватит ли освещения?Какого объема горшок посоветуете,что бы сэкономить место,но и кустам комфортно было?Ну и посоветуйте еще способов,что бы сэкономить пространство. Заранее благодарен за ответ. Вот собранный,обклеил алюминиевым
×
×
  • Создать...