Перейти к публикации

makkost

Гровер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О makkost

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Да чет как-то заказывать долго и ждать не хочется.. Лежит у меня вторая семка этого же самого киллерсканка, уже замочил ее))) Должно быть норм все..
  2. Это да, спасибо тебе, буду садить семку, заведу новый репорт, может вдув заменю на пассив, а на выдув 125 канальник кину вместо сотого, а эти кину внутрь бокса, один на обдув дната, второй вниз, чтоб воздух гонял, короче изменения некие привнесу, и надеюсь что не придется ебать себе голову и всем постояльцам форума со своими проблемами, хочется спокойного и ясного грова, чтоб все было заранее понятно что с растихой происходит и чего ждать ближайшую неделю, а не так, чтобы "о, чё за херня опять.." в общем спасибо за советы, обязательно воспользуюсь)))
  3. Скрючились они еще до того как электролитом пшыкал, может быть да, повлияло это пагубно, добило, но это не корень проблемы явно)) По воде понял, просто замораживаешь, потом размораживаешь и все? Читал, что нужно замораживать, а когда тает, сливать какую-то часть, что оттаяла первое время... Короче просто замораживаю, размораживаю и готово?))
  4. Посажу новую)) А на подоконнике, думаю, будет не оч смотреться 15 литровый горшок
  5. Как же поливать с нерегулированным пш? потом тогда придется дренаж проливать и перелив мутить, тут пишут лучше сажать в землю с уже отрегулированным пш, так и мне спокойнее будет и меньше проблем может возникнуть)) А касаемо солей в воде из под крана, отстаивание воды суток двое, не помогает? И да, пшикал и обычной водой, и водой с электролитом на листики!
  6. Да, тоже об этом задумался, отзывы действительно херовые. Этот добрый помощник при выборе показался более менее норм, у остальных npk был вообще большой, 150 200 300 и так далее, если взять такую, будет ведь избыток микро и будет такая же херня как с этой растихой? Нужно подобрать что-то среднее и адекватное, чтоб забыть про проблемы, идущие из-за херовой земли
  7. Аа, да, конечно, комнату проветривал часто, свежий воздух поступает. Бокс стоит рядом с окном, если открывать, практически сразу поступает свежий холодный воздух, открывал окно на щель, чтоб потихоньку проветривалось, темпа резко не сбивалась чтобы
  8. Пш метр есть, выше писал про него. Правлю электролитом воду из под крана по совету многих, ранее не замораживал воду. Удобры никакие не давал вообще растихе, рано еще ей было до проблем, а когда болезнь начала прогрессировать, решил ничего не менять и искать корень проблемы
  9. Вдув 100 и выдув 100 канальники, каждый тянет по 107 кубов/час
  10. @DrGrin Спасибо! Еще вопрос по воде, ее замораживать после того как вода отстоится и поправлю пш электролитом?
  11. TDS нету, пш воды из под крана 8.0, фильтровал ее через фильтр аквафор, вот такую воду лил в первые дни жизни растихи, где-то после 10-ти дней от каски начал разбавлять наполовину с фильтрованной, затем начал лить просто отстоянную воду. Потом купил пш метр, лью 6.5.
  12. Да, калибровал на двух растворах, что шли в комплекте. Корневин вообще не использовал, ничего не использовал кроме сульфата магния, но и его я начал юзать когда проблема уже зашла далеко.
  13. @DrGrin @fires @booriska Ладненько, буду высаживать новую, спасибо всем!! Что нужно изменить? Землю другую купить, что-то еще? Темпа днем максимум 31, ночью 22, здесь ничего менять не нужно? Скажите по максимуму, помогите предопределить что могло пагубно сказаться на растишке. В принципе пш метр есть, это уже во многом изменит рост растихи новой, в отличие от этой. С поливом подразобрался, высаживать буду сразу в 15 литровый горшок, что нужно поменять, добавить, убрать?
  14. @kostia @Растафарианин @4exoB @cnakouHbIu Стоит ли с ним париться продолжать, или засадить новую семку, быстрее будет? Кто что думает? А то листики новые растут, и тоже крючатся.
×
×
  • Создать...