Перейти к публикации

vasek420

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О vasek420

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vasek420

    Бразы нид хэлп

    понял тебя бро, спасибо, успокоил)
  2. vasek420

    Бразы нид хэлп

    Спасибо. Похожие на эти почки видел поменьше, на шишках, и это началось недавно потому что до этого я их не замечал. А что скажете по мелким шишкам внизу? (4е фото) нужно ли обрезать лапухи на этих ветках, чтоб саму массу начали набирать? или не стоит? что подскажете?
  3. Приветствую фомурчане. Первый гров, нуждаюсь в совете, подсказке...вообщем растиха fot.fem. killer skunk (по паспорту цвести 7-9 недель ). От 17.01 вылезла и скинула каску, сейчас ~35й день цвета, стрессов старался не делать, свет без перебоев (китай лед реальных примерно 50 Вт), темпа тоже в норме день 26 ночь 21, режим конечно 12\12. полив каждый четвертый- пятый день (чередуя: вода - компот (от GHE)). Вообщем на днях обсматривал растиху и увидел что то напоминающее яйки, пожалуйста скажите что это? Если да, то что предпринимать? И что посоветуете делать с нижними шишами они почти не разви
  4. vasek420

    шайтан

    хочу внести свои 5 копеек...заказывал у шайтана орехи, всхожесть отличная, если фем, значит придет фем, авто - значит авто будет! нет никакой путаницы, вдовесок идут бонусы, если цены сравнить с забугорными сидбанками - орехи считай даром
  5. vasek420

    низкая температура

    Всем спасибо за советы! Мир.
  6. vasek420

    низкая температура

    мож я просто параною, темпа и вправду подходящая...корневая вроде норм,с дренажа лезут мутантские корни (ведро 10л, на дне кубики пенопласта слоем 2-3см) полив раз в 3 дня до дренажа. Понял тебе бро, приму к сведению) с куллером вряд ли что то получится, они подключены через адаптер 220/12v на нем есть регулятор подачи вольтажа, ставил на околоминимум, темпа всеравно выше не поднимается. Ставить эсл если только на досвет, тогда темпа может и поднимится на 1-2 градуса) а так лед меня вполне устраивает бро довольно долго курю форум, такого чет не встречал.. буду искать)
  7. vasek420

    низкая температура

    сейчас у меня фотик...как писал выше ночью ниже 19 не падает, пожалуй оставлю так как есть... @vanomyradelli @Migelxl Спасибо что успокоили, а то все думал, переживал)
  8. vasek420

    низкая температура

    2 комп куллера 120мм. один за другим, один 80мм на обдуве стоит, дует вполне не плохо, хоть и включена на ~80% от мощности..влажность держит 55-70%
  9. vasek420

    низкая температура

    Комнату греть сложновато будет...24/0 чтоли отапливать( не вижу смысла... лампочка не катит, ибо растишке и ночь нужна, или тупо в фальгу ее закатать?) будет ли прок от нее? надо тестить, есть еще варики?)
  10. vasek420

    низкая температура

    Довольно долго лопатил форум, не раз встречал что идеальная температура 26-28 градусов, 25 у меня это не постоянный показатель. Имеются мысли на будущее по апгрейду бокса, а точнее о боксе v 2.0 ;) учитывая все косячки и промашки..Так вот хочется решить эту проблему, хотяб в теории..В этом может еще будет 1-2 грова, дальше посмотрим как пойдет)
  11. vasek420

    низкая температура

    меня) растиха как то не охотно показывает недовольство) мой первый гров, опыта нет, поэтому хочется создать приближенные к идеальным условия. Все для моей дЕваньке)
  12. Приветствую форумчан. Столкнулся с такой проблемой как низкая температура, думал что буду бороться с высокой, а нет, оказалось наоборот. Имеется бокс 50х50х110 (д.ш.в.) вдув пассивный, выдув 2 комп. куллера 120мм один за другим. Свет - китайская лед лампа. При включенном свете температура поднимается не выше 23-25 градусов, ночью 19-20 (в комнате прохладно всегда ибо батарея еле греет). Хотелось бы поднять на 2-3 градуса для повышения интенсивности роста. Есть терморегулятор, подскажите что можно использовать как нагревающий элемент? Были идеи типо нагревательного шнура для террариумов или эле
  13. vasek420

    del.

    бро что за вент? фирма?
  14. Приветствую форумчане! Курю форум довольно давно, но никак не могу найти детальной и подробной информации о скроге, ну тоесть приблизительно представляю для чего он ставится, а как когда зачем почему не совсем ясно. Мудрейшие, просветите неуча. Заранее благодарствую..
×
×
  • Создать...