Перейти к публикации

Xlore

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Xlore

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Xlore

    Помогите не убить 4 растишку.

    Спасибо, бро! Обязательно прочту прямо сейчас, а потом пойду в магазин за удобрениями!
  2. Xlore

    Помогите не убить 4 растишку.

    Простите, намудрил со спойлерами, сейчас поправлю UPD: Под спойлеры поставил только картинки. Жду Ваших соображений по моей проблеме.
  3. Привет, братья! В общем еще в декабре я создавал тему подобную, по освещению и так еще вопросы. Вот сама тема: Собрав все советы воедино, я пришел к такому: Как видите, я нашел решение как поставить вентиляторы на вдув и выдув, обклеил стенки светоотражающим покрытием для теплых полов, поставил растишку повыше. Заказал с сайта Шишкин семена Big Bang Auto 3 штуки и получил еще 2 дополнительных Auto Cream Caramel в подарок. В общем прошло с декабря 3 месяца, "ну и как урожай?" спросите Вы, а вот я отвечу, что 3 семечки из 5 погибли... Я откровенно не понимаю в чем может б
  4. Xlore

    Вопросы по освещению и другие.

    Поставил на 45 см,датчик достиг температуры в 35 градусов,я выглючил МГЛ лампу и включил энергосберегающую,температура крайне высокая... Буду думать теперь с охлаждением.
  5. Xlore

    Вопросы по освещению и другие.

    Превосходная идея!Сейчас же поверну его. Хотя слушай,у меня,как видишь,проблема с вентиляцией и если я поверну куллер и закрою шкаф,воздух будет выдуваться прямо в крышку,следовательно циркуляции особо не будет и воздух горячий выходить тоже не будет... Сейчас прикреплю скрины.
  6. Xlore

    Вопросы по освещению и другие.

    Да просто эта МГЛ лампа жарит только так,боюсь сжечь растение. По Вашему совету поставил на расстояние 45 см до лампы,после замеров температуры скажу результат.
  7. День добрый,господа! Хочу у Вас спросить по своему боксу. Вот сам бокс. Стоит лампа МГЛ,энергосберегающая,чтобы был свет,когда отключаю МГЛ (из-за невозможности менять шкаф нет варианта поставить полное охлаждение,из-за чего температура поднимается до 30 градусов),стоит синий светодиод,банка с водой для влажности и термостат с гигрометром. Бока обклеены белой бумагой,в дальнейшем планирую поменять на более адекватный светоотражатель. Стоит куллер на вдув с возможностью регулировки оборотов. Из-за недостатка влажности планирую поставить увлажнитель воздуха. Сама семечка была вз
×
×
  • Создать...