Перейти к публикации

verigovich

Гровер
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз verigovich выиграл декабря 17 2016

Публикации verigovich были самыми популярными!

Репутация

301 +

2 подписчика

О verigovich

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Друзья. Нашёл оуенное место для аутдора. ПРОСТО ОФИГЕННОЕ, Там растут деревья. Место дикое. И труднодосутпное. Случайно нашёл ещё тем летом когда на катере катался. Скажите. Но место в 4х часах езды от города + 30 минут на катере. Я человек занятой. Ездить туда каждые выхи не смогу. Ну поле непаханное как говориться. Скажите. Если я там посажу автик иили фотик. Скорее автик думаю чтоб за 3 месяца результат получить, скажите без дополнитьельных вмешательств дикарем вырастет??? Ну рассаду в стакане бы привёз как говориться. На катере доплыл. Просадил. И потом вернулся. туда через 3 месяца. Скажи
  2. Бро.. А подскажи что именно у автиков надо срезать... Я вообще боюсь автики обдирать ибо они всю силу от этого теряют!
  3. Я сейчас ПЛАГРОН базу 20 литров взял. 20 литров кока А и 20 литров Коко Б. И грин сенсейшн 5 литров. Корневые и прочие всегда по литру беру ибо они только на веге. А там БИГ БАД и Игнитор тоже по паре литров хватит.
  4. С канной проблемы тоже. В 5 литровых не найдёшь. Надо почитать пронего. Мне надо много Удобр так как у меня 40 растих В общей союложности, я канно масло делаю. У меня мама им от псориаза лечиться.
  5. да чушь какая то с этим AN. Я вон смотрю 0.5 ваще валом продают! Бери не хочу. Но мне на 32 растихи это лютое попадалово! Я на Пглагроне делал первый гроув. Решил вернуться к истокам. Да и по деньгам всего 2000 долларов все удобры на весь цикл с землей. БАЗА, ПОУЭР РУТС, ПЮР Энзим и Грин сенсейшн. НО! Я от Адвансов ещё даю всегда БАД ИГНИТОР и БИГ БАД
  6. Скоро харв. готовлю новые. Буду дневник тут вести. В горшке 13 литров кокоса. Бад Игнитор я всю жизнь юзаю. У меня вся линейка АДВАНС. правда следующей буду на плагроне, потому что Адвансов нет в Москве. 5литровых нет вообще. А литровые мне с 2мя боксами 240х240 одно раззорение. Я хочу как сделать. База Плагрон. 1-3 неделю ВУДУ + Б52 + БАЗА соответственно. 4-5 неделя Ещё прибавится ИГНИТОР. Потом тупо ПЛАГРОН база И ПЛАГРОН ГРИН СЕНСЕЙШН. Попробую гнуть чаще и лампу не задирать вверх.
  7. @массяня@Слава88@belmondo@1-0-1-1-0-1@Португалец@420doktor@TriBanki@HunterT Вообщем вот такой пипец у меня вымахал. И ЭТО АВТИКИ НИРВАНА СИДС BLUE MYSTIC. тут уже гнуть некуда. Я даже пройтти толком туда не могу. На корячках к ВИЛМАМ подбираюсь чтоб компот наполнить. Капельный полив спасает.
  8. А вот хрен его знает. Сам удивляюсь. Второй раз та же байда. Кормлю так. Значит у меня система вилма. Капельниц полив. Мешки 20 литров. Кокос. Удобры вся линейка Адванс янутриентс. На веге база + б52 + вуду. Полив через день весь гроув. На 4-5 неделе идёт ещё игнитор потом уже там остальные стимы. Лампу я держу низко. Как подрастёт поднимаю. Соблюдают 50см между лампой и растихами. Стреляют и все тут. Вот хочу 12 литров вместо 20 попробовать. Расскажи поподробней про свет и лампы.????
  9. Бразы. Подскажите слабопахнующие сорта марихуаны. Попробовал BLUE MYSTIC очень доволен! Запаха на цвете почти нет! Подскажите ещё какие нибудь сорта с беспалевным или слабым запахом????
  10. Приветствую бразы. ТАкой вопрос. ВОобщем проблема в течении двух гроувов. Сорт Блю Мистик автик. Субстрат кокос. Объем мешка-горшка 20литров. Бокс 240х240х200. 16 РАСТИХ. Вообщем беда такая. Вымахали сучки под 2 метра ростом. ПРобивают потолок бокса))))) ВОт скоро сниму харв. Вопрос. Хочу вместо 20 литров. использовать 12 литров горшок. Вопрос? Растихи вырастут ниже? Или опять вымахают? После первого раза думал дело в Б52 который я даю в диких количествах на веге. Но уменьшение дозы на картину никак не отразилась. Они видимо сначала развивают корневую систему а потом стреляют на все корни ввер
  11. Друзья. Хочу приобрести данный светильник: https://homeharvest.ru/product/apollo-8-led-svetilnik-280-vt-/ Сейчас использую ДНАТ 600W. в боксе 120х120х200. Использую МГЛ 6000К на вегу, далее ДНАТ на цвет. Но в силу высокой потребляемости электроэнергии (А у меня 4 бокса) Хочу перейти на LED. Субстрат использую кокос. Да знаю что тема ДНАТvsLED 1000 раз обсуждалась, но всё же. Перейдя на ЛЕДы я выйграю по урожайности??? Или может стоит использовать связку? Допустим вегу 2-3 недели держать НА МГЛ а потом на ЛЕД переводить? И ещё вопрос? Так же хочу попробовать DWC? Урожайность лучше будет на DWC?
  12. Написано же регуляр....
×
×
  • Создать...