Перейти к публикации

leonier

Гровер
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192 +

1 подписчик

О leonier

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. leonier

    Rus и UA

    ты обычный трус, это видно. как и многие здесь, в россии. ты спрятался за ватной идеологией, но внутри это обычная трусость.
  2. leonier

    КИїВ

    Украинцы простите, если сможете. у нас реально ватный маразм..
  3. leonier

    Neville’s Haze Feminised

    Братцы, этот сорт стоит отдельного отзыва. Длинная, худая, цветет долго, любит большие емкости и удобрения. Десятимесячные клоны еще цветут. Но по качеству она для меня лучшая: запах слабый, совершенно уникальный, что-то вроде сладкого хлопка. Шишки длинные, рыхлые, не плесневеют. У нее рано желтеют и опадают лопухи, и вообще вся желтеет сильно, из-за этого курится мягко. Но главное эффект: очень богатый, мощный, хорошо пробовать на свежую голову. Вообще хейзы для меня сейчас номер один: SeperLemonHaze, SupesSilverHaze, и этот сорт. При этом у всех сравнительно мелкие трихомы.
  4. leonier

    Трихомы зрелые и не совсем

    Покурил я своей KaliMist и подумал, что маловато трихом на сайте. Надо добавить
  5. leonier

    Разное

  6. leonier

    P1250221.JPG

    Ммм, хейз вещь! ). Но замечал, что чем быстрее с ним кресты, тем больше размазывается эффект. Даже в боксе если резко переводить на 12\12 он слишком резко зацветает, шишки получаются меньше и желтеет даже еще раньше, чем обычно. По ходу это судьба хейза - цвести пол года. Но она того стоит.
  7. leonier

    P1250230.JPG

    О, да, длинная, худая - узнаю хейз. Прекрасная генетика. Бро, а чьи семки?
  8. братцы в начале правы: государство - враг. Отдать ему что-либо значит получить подделку по максимально высокой цене. Если бы оно не лезло, у нас, скорее всего, сформировалась практика вроде: встретив интересующегося новичка мы бы дарили ему семок - а дальше все от него зависит. Ведь пока выращиваешь у тебя складываются отношения с ними, понимание. И когда приходит время чувства будут настоящими . А без этого, ну это как перепихон за деньги - имеет место, но дофига чего не хватает шо забей. Не может быть здесь регуляции, только свобода. Кофешопы - они ничего, но на фоне капитализма. А если св
  9. Значит они держат мороз. Но это я к тому, что надо почитать, как хранить семена. там ak47 и афгани
  10. Иногда ленивые семечки могут лежать до недели, а потом выстреливать. Вообще этого можно избежать если замачивать подольше, особенно если семки старые.
  11. Думаю, это уже сто раз известно, но технология такая: 1. замачиваем семена на 8-24 часа; 2. помещаем их во влажную тряпку/салфетку, в пакет и в теплое место; 3. проверяем каждые 12-24 часа. Если все выполнено по технологии, то проблема с семенами. Может старые, может мороженные или что-то в этом духе. Теперь нюансы: 1. У меня первые семена прорастают через 12 часов, затем через 12 все остальные. При этом может остаться 1-2 семечка до 3-4 дней. 2. Что касается подпиливания носа - это не лишнее. Иногда корень не пробивает оболочку семки и заворачивается внутри, у меня из таких потом кривые
  12. Ребят, вот только что наткнулся на статью: "Does cannabis cure cancer? We asked an expert". Там сказано: "But, crucially, there is zero evidence that cannabis has any curative or even helpful impact on cancer, despite enthusiastic claims to the contrary." То есть нет никаких доказательств того, что у конопли есть лечащее или просто положительное воздействие на рак. Я люблю марью, но рак она скорее всего не лечит. Пишу это для людей, кому досталось испытание этой болезнью. Лучше ищите как можно более сильного классического доктора и слушайтесь его.
  13. leonier

    Как выростить девочку ?)!!?

    Таки вмешаюсь со своим мнением ) Первичное распределение полов в популяции 1:1. Не зная природу семок, возьмем вероятность девочки 50% (нефеминизированные). От сюда: вероятность ни одной девки - 6.25% (ровно та же вероятность всех девок) вероятность только одной девки - 25% вероятность одной или более девок - 93.75% Согласно той же вики - у конопли пол определяется генетически (есть Y-хромосома - мальчик, нету - девочка). Никакой уход не сможет изменить генетику. Тем не менее могут быть гермафродиты - появление цветов другого пола. В любом случае первыми и доминирующим
  14. Да, вполне, но в выращивании кроме света еще много вопросов. Единственное к батарее я бы не ставил - слишком сухо, тепло будет от светильника.
  15. leonier

    Фото месяца

    Всем добра!
×
×
  • Создать...