Перейти к публикации

SunyRox

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

2 подписчика

О SunyRox

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. SunyRox

    Магазин шайтана

    народ, подскажите пожалуйста адрес магаза ато чёта .biz не работает, .shop тоже, .com на залипуху похожа.
  2. Всем здравия! Вот и пришла пора опробывать новые сорта и новые подходы. До этого сталкивался только с автиками. На сей раз хочу фотиком обзавестись, одним но большиииим. Вот в связи с этим и возникает вопрос про особенности взращивания фотика. Может ссылок каких нить накидаете или из своего опыта расскажите про особенности? С нетерпением жду...
  3. SunyRox

    Каннамасло

    В общем на пачку масла 180г. бухнул и еще шЫшечку белой вдовы грамм на 5-7 покрошил туда, уже варю недождавшись ответа :) потом отпишусь.
  4. SunyRox

    Каннамасло

    Салам! сколько взять масла на 40г. листвы от сортовухи?
  5. SunyRox

    Вонища

    Вопрос решён! Повешал на вентиль glade sensations аромакристалл и фсё!
  6. SunyRox

    Вонища

    Аромат это когда ты можешь различить запахи и дать им определения а когда тупо смердит коноплёй на всю хату то тут язык не поворачивается назвать это ароматом.
  7. SunyRox

    Вонища

    То что вы предлагаете не годится, по характеристикам он хуже чем мой самопальный. И дело тут вовсе не в фильтре а в очень вонючих сортах. На предыдущем грове этот фильтр показал себя с лучшей стороны и сорта были не такие вонючие. Фильтр убиться за один гров не успел т.к. не пользуюсь увлажнителями.
  8. SunyRox

    Вонища

    Что есть в вашем понятии нормальный?
  9. Всем привет! Воткнул на сей раз 3 сорта, от бро с большой буквы Шайтана, на пробу: Королева ночи, Белая вдова, Северное сияние. Есть подозрение, что в одном шкафу разные сорта по пручести становятся одинаковыми, но это не точно. Сейчас идет пик цветения ну и в общем вонь стоит неимоверная при том что угольный фильтр стоит сваяный из камазовского 740 и вент SP 350 работает в половину и продувает шкаф нормально. Вонь вылетает именно из вентилятора. Как ее побороть?
  10. SunyRox

    Февраль 2018

    Какая класная чубака :)
  11. сорян бро но по вашему не бачу а девки на вкус и цвет.
  12. А я почему то всю жызь считал, что слово "конкурс" подразумевает под собой некий показ\раскрытие таланта\умения. А раздеться смелости много не надо а ума и подавно. Звиняйте бразы но я не разделяю своего мнения по поводу этого конкурса. Ну или переименуйте его в "эротический конкурс".
  13. Отдам свои голоса за одетых. Остальные видимо хотели на порносайты попасть но случайно не туда запостили свои фотки.
  14. Спасибо бро за доходчивый ответ и за поддержку! Шкаф закрывающий бокс по большей части своего времени открытый поэтому с обновлением воздуха проблем не возникнет. Шкаф закрывается, когда гости приходят, и то не полностью, чтобы продув оставался. В первый гров пару раз знакомые менты в гости захаживали и никто ни чего не спалил :) Сорт был не особо ванюч и фильтра не было. Ну и светодиоды в паре с бесшумным вентелем на 350 кубов думаю подсобят в нелегком труде гровера и помогут с температурой справляться :) А вот увлажнитель на сей гров обязательно преобрету, предыдущий гров был без увлажнителя
  15. Ну вот, проект готов! Строить и испытывать буду именно такой вариант. Дальнейшие деяния по сбору бокса будут в фотографиях. Горшки будут по 10-13 литров, с расчетом на них и делалось.
×
×
  • Создать...