Перейти к публикации

Franc

Гровер
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Franc

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. переключил компрессор теперь онработает в 2 раза слабее, и вылил литров 20) микрокапельки конечно не две но они уже не так интсенсивно херачат, спасибо тебе бро) отпишусь по результату
  2. спасибо бро) а то я уже расстроился и хотел переходить обратно на грунт)))))) думал все писта рнастихам все вроде исправленоа такая дич твориться) скажи мин ватавпринципе должна быть сухой?
  3. ок снижу это не проблема) кормлюсолями то есть замешиваю вот это
  4. уровень воды ниже горшечков, хотя вата промокшая просто капец, я когда заливал воду насквозь промочил горшек одной из растих, но корнигниют у всех(( Кормлю по таблице в синем цвете то что я делал, в зеленом эталон кормлю
  5. Вообщем такие дела, я сделал первую гидру передознул растихи в начале пути В этой теме описан передоз, я к своей глупости налил 1000 ppm вместо 300 Но сейчас дело немного в другом Я разбавил раствор заменил все, мои показатели видно на фото, ph 6.0 -6.3 PPM 314 t 18-19 C Ппм у меня складывается из: 150 ЭТО КРАНУХА+25-30 ЭЛЕКТРОЛИТ-остальное это соли которые я замешивал по калькулятору опираясь на эталон Косяки с листьями остались от передоза,хотя на одной растихе до сих пор какие то траблы налистьях написаны, при том что у остальных ВРОДИ КАК листья
  6. о да спасибо что зашла!) пау пау а по поводу вышесказанных советов скажешь? я до 650 ppm разбавил, думаю вот что дальше будет
  7. ок бро, прпробую твою схему, отпишусь потом)
  8. скажи какой у тебя tds я помню обзор был , где обычный тдс с овалтными кнопками который похожий на желтый ph метр сравнивали с xiaomi и там существенная разница была получаеться если все верно, мне всю вегу нужно кормить не 100% компотом?
  9. вещи говориш, днат 600 у меня то есть это явный передоз прям стопудова?))
  10. ну у меня он ближе к 6 юзаю полоски так как электронный полетет, но они даже круче))) да я вот и думаю как узнать не пиздит ли мне мой tds просто я по эталону там сделал , типа пр ближенная к идеалу жижа от души тбе бро) мож знаешь кого кто в солях шарит?
  11. бро самое главное не скинул, вот сравни как мой раствор вообще? эталон хорший? у меня пепедоза нету нигде? это получаеться просто листья горят изза ppm? у меня tds от xiaomy ва у заказал кубы с гроушопа какого то, кубы не влезли пришлось разрезать вату)) но это же просто подставка безвредная типа..
  12. Привет!! не это мин вата, ph между 5и 6 ppm 972 и кстати, раствор заменен дня 3-4 назад. мне кажеться новая растиха либо наглоталась того раствора и подсдулась. но почему вторая тогда выглядит норм??? и почему автик не распускает прекрасные новые листья, ведь его корни орошаються там водичкой, вотличии от двух мелких растих..
  13. пацы, помогите такая тема решил делать гидру контейнер 65 литров, наполнен на 57 примерно первой высадил семку автика(на фотр самый большей и пострадавший) сначала замешал как попало, потом по схеме на фотках с калькулятора затем пришли две фотофемки, я перед их посадкой как раз сделал замену жижи, но росли они в жиже старой которая корявая, так как вата была кй пропитана, и при этом одна вооде норм а со второй пиздец... что делать? правтлтую ли жижу я сделал, верный ли эталон?
×
×
  • Создать...