Перейти к публикации

Kyraga

Гровер
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О Kyraga

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. https://uploads.tapatalk-cdn.com/20201102/e9c06ec48a151d73de3f976b2de0819e.jpg
  2. Продам гроубокс 100/45/45 Место под вентиляцию на ваш выбор (вверху, сбоку, с тыльной стороны) Срок поставки 2 дня. Швы немного не аккуратные но крепкие. В использовании не был. Стоимость 1000 грн. При предоплате доставка с меня.
  3. Как раз в тему. Я как раз не могу найти маленький бокс (все раскупили). Надо только материал блестящий найти. Супер +
  4. Привет. Есть в наличии 40х40х120 ?
  5. Все быстро и понятно. Спасибо. Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  6. У меня недавно в одном вазоне, один загермился и второму растению (вернее мне)немного планов наломал, но это по моей вине. А так.... очень интересно, опыт*2. Любопытно наблюдать какие они разные, хоть с одной партии. А предыдущий гров прошел отлично, только немного наломало, что сорта были разные и период созревания разный. Но больше садить в 1 вазон 2 растения не буду (он у меня 6 литров)Если руки чешутся, чего бы не почесать.
  7. Приобретено по предоплате две платы. Сделаны качественно, не скажешь что ручная работа. Пока в тестовом режиме запустил одну, температура более чем устраивает. До этого были китайские led лампы, очень грели радиатор, что перегорали сами лампы. А сейчас Бомба. Радужные проблески диодов радуют глаз, но по эффективности отпишусь позже обязательно . Приятно когда продавец заканчивает сделку не получением денег, а тем, как ты все правильно подключишь в розетку. Спасибо. Все проффесионально.
  8. Kyraga

    Гермофродит с орехами?

    В вазоне 2 растения (рядом места нет). Одно полностью (еще) нормальное, а у второго незначительные изменения (на 4-5 колах и все). И как показало вскрытие это не орехи.
  9. Kyraga

    Гермофродит с орехами?

    Это сорт northern light (северное сияние), феминизированный (растение заведомо женского пола), регуляры (не зацветают автоматически - не автоцветы, а те, которым необходима смена светового режима (дня)для результАтА. Фото позже будут, спасибо. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
  10. Kyraga

    Гермофродит с орехами?

    Нет. Это стресс сказывается.
  11. Как говорится “лучше перебздеть” Орехи норзен фем.регуляры. 12/12 - 26 -ые сутки. Дальнейшие действия. Срезаю все бананы и орехи (если то орехи на фото)аж до харва? Хочу убедится что поступаю правильно, подправьте если что не так, заранее спасибо. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
  12. Kyraga

    обрезка подрезка

    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
  13. Kyraga

    аналог конопли в уходе

    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
×
×
  • Создать...