Перейти к публикации

Buka

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Buka

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скорее всего. это ограничение для новичков, у меня на первых порах так же было.
  2. Вообще думаю тазик приспособить, тут же читала что большой объем лучше.
  3. Посоветуйте компрессор для двух емкостей литров так на 65 каждая. Мож кто раскажет как их правильно выбирать.
  4. Buka

    Калькулятор удобрений

    посоветуйте хороший калькулятор
  5. Buka

    Известь на стены

    А как же эмаль акриловая, разве она не одна из разновидностей водоэмульсионной краски?
  6. Buka

    Известь на стены

    так у меня спецыальная, кторой на дорогах разметку рисуют, че ей будет, машины ездят и все окей, а тут ведра. посылка дома уже
  7. Buka

    Известь на стены

    Может лучше тогда имеющийся пенофол на пол пустить, хотя я думала его краской красить, тока не водоэмульсионкой, а краской для разметки на дорогах, у меня в заначке ее литров 40 лежит.
  8. Buka

    Известь на стены

    Нашла ответ на свой вопрос В 04.02.2014 в 07:25, Grower сказал: Получается получше эмульсионки и не так и много уступает пенофолу, который на двух других стенках.
  9. Отгораживаю угол под грубокс, отражающего покрытия на все не хватает, две стенки которые будут внутри и потолок, покрашены известью. Будет известь отражать свет?
  10. Не знаю как кому, а меня мои 53 кило, вполне устраивают. Нормальную траву у нас днем с огнем, но когда попадает, за неделю две набираешь до 1,5 кг, потом сбрасывай их. Вопрос в чем, может существует сорт который не будет улучшать апетит, пущай остается какой есть, еще б она мой апетит умерила, цены бы ей не было.
  11. Народ, делитесь опытом, на какой траве самый лучший секс Не могу отвечать в своих темах, поэтому допишу сдесь, угощали меня как то, не знаю какой, это реально был ооофигенный секс, курила как то другую траву, от нее какой там секс, до кровати бы доползти и бай.
  12. Помогите с выбором ламп, пошарившись в разделе поняла что я полная блондинка. ЭСЛ, ДОНАТ, LED это все кажется так сложно, с электрикой дружу на уровне нажать на кнопочку. У меня есть комната 4 х 4 м , высота 2,4 м, стены белые, кондиционер, мощная вытяжка(осталась от другого проекта), окон в комнате нет. Хочу посадить по 1 растению разных сортов, думаю штук 9 в общей сложности, но что делать со светом. Думала купить OSRAM FLUORA , и на цепях подвесить , но вродь как плохо. Мож кто посоветует, бюджетный вариант освещения, который может установить даже блондинка? За ссылки о
×
×
  • Создать...